Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Атом прилетела в темный лес. Усталость и голод уже показывались на бессконечном счастье. Атом приземлилась на ветку ели. Тут было неуютно после блестящего благородства Амбалы. Сипух поудобнее устроилась на ветке и дала крыльям отдохнуть.

0

3

Аркан почуствовал усталость в крыльях именно над тем местом, где сидела неизвестная сипуха. Самец заметил ее только, когда сел на ветку неподалеку. Недолго думая, самец перелетел к ней.
- Приветствую, миледи, - улыбнулся Аркан.

0

4

Атом услышала шорох крыльев и уже хотела обернуться, как нечто село рядом. Это окозался самец Тито. Он поздаровался с Атом. Сипуха осматрела незнакомца. Он был безоружен. Значет не Чистый.
- Здравствуйте, - небрежно ответила Сипуха.

0

5

Какой красивый у этой сипухи голос! Восхитился Аркан.
- Что вы тут сидите в полном одиночестве?

0

6

Атом пожала плечами. Почему она должна отвечать ему? А кто он кстати?
- Вам-то какая разница! Я даже не знаю вашего имени, мисье, - произнесла Атом.

0

7

- О! Извените, я не представился! Меня зовут Аркан. Я угленос Великого Древа, - представился самец сделав легкий поклон.

0

8

Атом слегка улыбнулась.
- А я Атом. Мирный желудок, - сипуха грусно посмотрела на небо.

0

9

Самец замолчал. Его глаза тоже поднялись на ночное небо.

0

10

Атом исподбровья глянула на нового знакомого и ахнула. Как он был красив, задумчиво смотря на небо. Атом сразу отвернулась.
- Куда летите? - спросила она как-бы между прочим...

0

11

- Даль - вот мой пункт назначения, - произнес Аркан. - А вы куда направляетесь?

0

12

- Тоже туда... Не составите мне компанию? - Атом скромно улыбнулась.

0

13

- С удовольствием! Вот только отдохнуть мне нужно. Крылья побаливают, - произнес Аркан тоскливо.

0

14

Атом понимающе кивнула.

0

15

Аркан вдруг повернулся к Атом и склонил голову вбок. Самец уже давно подумывал о семье, а тут на тебе! Милая сипуха.
- Атом, можно вас так называть? Вы очень красивая сова. Зачем вам в Даль?

0

16

Атом смутилась. Аркан назвал её красивой!
- Ну... Может быть, потомучто мне так хочеться?

0

17

- Ответ не принимаеться! - заурлыкал Аркан.

0

18

Атом улыбнулась. А Аркан веселый! Но вдруг какая-то тяжесть свалилась сипухе на душу. Опасность!

0

19

Аркан с удивлением посмотрел на Атом. Что с ней?

0

20

--------Пустоши
Крак и Пелли летели над лесом. Крак сначала услышал разговоры двух сов, потом увидел их. Он уже понял что это Атом и бросился на неё.  Пелли осталась парить в воздухе.

Отредактировано Крак (2011-06-17 11:12:04)

0

21

Увидела враждующе настроенную сипуху. Чистый! С когтями... За мной ведеться охота? Атом резко спрыгнула с ветки в самый последний момент и с боевым кличем взнеслась в небо.

0

22

Увидел еще двух сипух. Резко взлетел. Пелли? Наша королева??? Аркан был в шоке. Вот тебе и полетал!

0

23

Крак быстро поменял направление и полетел к Атом, он схватил её за горло, как Пелли и стал сжимать когтями.

0

24

Атом увидела мчашего к себе врага. Увернувшись от когтей и сделав заднее сальто, сипуха окозалась под Чистым. Резко поднимя когти, Атом оставила на основании хвоста врага 3 глубоких пореза. Это будет мешать полету. Атом спикировала поближе к земле.

0

25

Кайра приземлилась на ветку одного из деревьев чтобы передохнуть. Как вдруг она услышала шум. Повернувшись в сторону шума она поняла, что ктото дрался. Ну или нападал. Проблема. Нету когтей. Да без разницы! Не зря же свои острые. Кайра взлетела и с усмешкой доелтела до места. Её нкогда (прекрасное))) спокойное лицо превратилось... (во что? в маску. Она была Чистой. Могла ранить. Но убить без причины она не могла. А какая была причина? Помешаь заданию? Короче сидела и смотерла... Летела... и смотрела...

0

26

Аркан наблюдал за боем. И после этого, Атом говорит, что она мирный желудок? Самец почуствовал странное чувство...

0

27

-Ах ты тварь! Бросился на неё Крак, но развернулся и схватил самца сипухи стоящего рядом. Он схватил его сзади и преставил когти к его шее и тито уже НЕ мог вырваться. -Либо ты немедленно сдаёшься! Либо я убью его! -крикнул Крак Атом.

0

28

Кайра не могла смотреть на это. Она просто крикнула. Он сипуха. Хоть и страж. Мы не убиваем сипух Тито Альба без особой надобности. Или ты забыл. Погадочная дура! Ну вот надо научиться сдерживаться!

0

29

Крак не обратил внимание на сову, он продолжал стоять и держать Тито.

0

30

Пелли улетела в своё дупло в Кунире.
----------Пустыня Кунир

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно