Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Вскоре Ви закончила "умываться" и прислушалась в траве пробежал некий зверёк чьё сердцебиение было частым,но глухим.А вот и сам зверь-большая серая крыса.Недолго думая сипуха слетела с дерева бесшумно махая крыльями.Несколько мгновений и когти совы сомкнулись на спине и горле жертвы.Издав последний истошный писк крыса затихла,а Ванесса довольная хорошей охотой вернулась на дерево.Оторвав кусок от крысы Ви с наслаждением проглотила его.

0

32

Ест мышь.

0

33

Доедает крысу

0

34

Атом нахухлилась. Вдруг взади послышался еле заметный шорох крыльев. Сипуха повернулась назад, чтобы посмотреть на гостя. Некто приземлился на ветке рядом. Это была сипуха самец. Очень красивый с виду.
- Здравствуйте, - обратился он к Ви.
- Привет, - с улыбкой сказал он Атом.

(З.Ы. это Аркан. хЗ
Мне лень в другой профиль залезать)

0

35

Ви доела крыску и обратив взгляд на новоприбывшего самца кивнула ему
-Здравствуйте

0

36

Аракан, так звали новоприбывшего, чтото прошептал на ухо Атом. Та только отмахнулась. Самец фыркнул и полетел домой на великое Древо.

0

37

-Что-то важное?
Осведомилась Ви у Атом

0

38

- Нет, - Атом помотала головой.

0

39

Ви склонила голову на бок
-Конечно это не моё дело,но не могу не полюбопытствовать,что сказал тебе этот самец?

0

40

- Это секрет, - Атом легонько улыбнулась.

0

41

-Секретничайте на здоровье
Ви дружелюбно улыбнулась в ответ и посмотрела на небо.По секрету этот красивый самец понравился ей и Ванесса не прочь была бы познакомиться с ним поближе.

0

42

Атом стала наблюдать за Ви. Что-же в голове у этой совы? Мне интересно... Атом вздохнула и устремила свой взор в глубь леса.

0

43

-А у тебя есть семья?
Неожиданно спросила Ви не отрывая глаз от неба

0

44

Атом ненадолго задумалась.
- Есть, но не целая, - сипуха понурила голову. - Есть сестра... Но она была моим врагом. Она королева на Великом Древе.

0

45

Ви посмотрела на Атом в глазах читалось сочувствие
-Понимаю...Моя семья...погибла при пожаре
Голос сипухи слегка дрогнул на слове "погибла"

0

46

-------Кунир
Пелли махала крыльями, она очень устала. Кажется Крак отстал от неё. Она решила остановится, но крылья её упали и она начала падать. И упала на ветку дупла где сидели сипухи. Она грохнулась без сознания.

0

47

Атом вздрогнула и упала с ветки от неожиданности. Сладив с собой, сипуха взлетела и села рядом с нечто, которое упало рядом на ветку. Глаза Атом рассширились, когда она узнала эту сову.

0

48

От резкого звука падения тела сипуха вздрогнула,но заметив сову без сознания расправила крылья и подлетела к дуплу,где недавно отдыхала Атом.Склонившись над совой Ви спросила у Атом:
-Что с ней?

0

49

- Что ты меня спрашиваешь? - Атом посмотрела на Ви. - Я не лекарь!
Сипуха не хотела, чтобы Ви узнала что эта сипуха сестра эНСИТ. Атом оглядывалась по сторонам.

0

50

Ви прислушалась к сердцебиению совы и удержала себя от облегчённого вздоха.Оно было ровным и лишь немного учащённым.Немного помедлив сипуха ответила и Атом
-Ну и я тоже,но одно я знаю точно-она жива

0

51

Пелли тяжело вздохнула и попыталась встать, еле, еле она встала, увидев около себя не знакомую сипуху сказала. -Изззвините, можно я передохну в вашем дупле, понимаете, я путешествовала и очень устала. Пелли даже не заметила Атом стоящую неподалёку. Она не хотела говорить правду не знакомой сове, то что её чуть не убили.

0

52

Атом молчала. По голосу сестры было понятно, что та попала в переделку.
- Конечно можно, - Прошептала сипуха.

0

53

-Конечно,отдыхайте
Ви кивнула всё ещё находясь в шоковом состоянии

0

54

Атом взлетела на ветку повыше и стала осматриваться прислушиваясь к небу. Было тихо.

0

55

Ви взлетела на ту же ветку и примостилась рядом  с Атом.
-Тебе не показалось странным,что она упала в обморок,а говорит,что лишь устала?
Спросила сипуха шёпотом

0

56

Атом промолчала и стала переводить взгляд с Пелли на небо. Что-то тут не чисто.

0

57

Ой спасибо большое! Пелли забролась поближе в дупло. Прошёл час. -Мои крылья уже отдохнули я слетаю на охоту. Пелли вылетела и услышала шорох на соседней сосне. Там сидел опоссум. Она быстро спикировала на него и схватила. Звёрёк был тяжёлый. Вдруг Пелли подняла глаза на верх и увидела, она увидела там, ну кого же, кого? Это была её сестра. От не ожидонности Пелли чуть не уронила грызуна. -О! Атом! Что ты сдесь делаешь? Пелли полетела вперёд.

0

58

Ви посмотрела вниз на неизвестную сову,что-то в ней ей казалось подозрительным

0

59

Так... Прячемся? Ну... Нет. Это подло... Атом улыбнулась сестре натянутой улыбкой.
- Я тоже рада тебя видеть, Пелли, - с легким раздрожением произнесла сипуха.

0

60

Странно... Ты что от меня пряталась? Сказала Пелли когда приземлилась на край дупла.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно