Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Сова разрывалась между двумя решениями:улететь и не мешать разговору или остаться

0

62

- Я должна опрадываться? - прохладно спросила Атом. Ей не очень нравилось что ее спаливают.

0

63

Ви не поворачивая головы покосилась на Атом.Уходит от ответа?Да,спалилась

0

64

-Слушай Атом, я тебя ни в чём не оправдываю, кстати на самом деле за мной гнался Крак, помнишь который хотел тебя убить, да, он тебя не убил вот и прилетел отправить меня в Глаумору, и я улизнула.

0

65

А вот и правда.Ви с самого начала это подозревала,но не подала виду,а лишь уставилась на соседнее дерево

0

66

- Я, типо, догодалась, - вздохнула сипуха, закрыв глаза. - Наши пути вечно пересекаються...
Атом это не нравилось. Почему она не может пожить спокойной жизнью? Почему?

0

67

Пелли сделала спокойный взгляд. -Кто хочет опоссума? Она отошла к краю дупла. Атом видно не хочет чтобы я была здесь. Что ж , раз так я полетела. Пелли расправила крылья и полетела к каньону. Она летела к Краку, она даст ему себя убить, ведь ей не ради чего жить, у неё нет ни мужа, ни детей, даже её сестра её не хочет видеть.
-----------Каньон

0

68

- Я хочу чтоб ты была здесь... Но не сегодня... - Атом расправила крылья и полетела в противоположенную сторону от коньенов. Она направлялась в свое дупло.

0

69

Ви потянулась.Опять одна,ну да ладно.Взмахнув крыльями Ванесса слетела с дерева и полетела по лесу всё равно куда.Она ведь одиночка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно