Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Лес Тито » Высокая ель. Дом эНСИТ.


Высокая ель. Дом эНСИТ.

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Августа. Ранише звали Утсу, но это время прошло. - ответила "сова с древа". Я как бы сейчас сбежала, но меня никто не хватится. - Ави посмотрела на то место откуда только, что выползла змея и опять уползла. Почему она на меня так странно посмотрела?

+1

32

- Я рассказала ей все. И она наверное узнала, что именно ты оставила мне шрам, - Атом тихо вздохнула и откусила от полевки лапу.

0

33

Августа с трудом проглотила первый кусок полёвки. Я сожалею о том, что сделала. Передашь? Или я могу сама сказать? - Ави повернулась в сторону совы.

+1

34

- Неважно, - Атом быстро глянула на корзину, за которой находился запретный проход.

+1

35

Августа мигом поняла куда смотрит сова, но спросить ничего не решалась. А как твоё имя? Так и называют? Таинственная сова?

0

36

- У меня теперь нет имени, - сова вздохнула. - Меня называют эНСИТ... Ведь это можно превратить в имя? Можно... Меня зовут Энсит.

0

37

--------------------Лес
"Так толка не будет! - нервничал Сорен. - С ней нужно сблизиться. А с виду она совсем не опасна и чрезвычайно добра!"
   Сипуха, лениво махая крыльями, не выдавая ни единого звука, опустилась на выходной ветке дупла незнакомки. Замерев, он ожидал её действий.

0

38

Услышав, что еще кто-то  прилетел, Атом начала злиться. Скоро весь совиный мир будет в моем дупле. А если это тоже с древа, то я вернуль на старую дорожку! Ей-богу!

+1

39

Подожди... - Августа быстро пробежалась по мыслям новоприбывшей совы и поняла кто это. Эй! - она чуть вышла из дупла. Ну точно! Недавнишний знакомый. Новичок. А ты здесь чего забыл? Я сбежала, а ты чего? - хотя Ави уже знала ответ.

+1

40

- Меня послала Пелли, - ответил служитель королевы. - Тебя-то я не ожидал тут увидеть!

0

41

Ну вот... Они знакомы... Эх... Атом хмуро посмотрела на 2-х сипух.

+1

42

Сорен без движений стоял на входе, не решаясь войти без разрешения, а только любопытно "бегал" глазами. Он её немного боялся, хотя и этот непонятный страх уже давно смешался с гордостью и превратился в полнейшее безстрашие, сопровождающееся холодным покаливанием под крыльями.

0

43

Атом вздохнула и посмотрела на юного совенка.
- Входи, коль пришел!

0

44

Я сбежала на поиски. Ну делать было нечего вот я и не послушалась. - Августа несколько потупилась. - По заданию Пелли? А какое было задание?

0

45

- Следить... - промычал Сорен.

0

46

Следить? Ну эм... Как сказать... Ты не скажешь, что тут была я? - протараторила Августа.

0

47

Атом вышла из дупла и взлетела в возду оставив двух Га'Хулловцев разговаривать. Сипуха парила в небе наслождаясь ночным ветерком.

0

48

- Неет, конечно же не раскажу. Мы же друзья... - пробурчал Сорен.

0

49

- Спасибо Сорен. Хоть кто-то стал другом. Мне акзалось, что у меня много друзей, но все были лишь мимолётными знакомыми, а вот ты... Познакомились недавно, а уже чувствуется, доброе сердце. - улыбнулась Августа. Конечно она сразу поняла, что он добрый. Стоило лишь немного прочувствовать. - Знаешь... Я никому не рассказывала... Но у меня есть дар. Я родилась в Амбале у озера с крупинками металла. И потому... - Ави вдохнула. - Я могу чтать мысли и чувства других сов. И вообще животных

0

50

Атом приземлилась на ветку над совами.
- И это в тебе очень ненужное качество, пока ты не научишься им упровлять... - громко произнесла Атом.

0

51

Сорен гигикнул, но быстро скрыл насмешливую улыбку. Ему показалось это весёлым, но... Он когда-то слышал о таких чудех, но ещё ни разу не видел в реальности.

0

52

Атом бросила взгляд на мальца.

+1

53

Сипуха потупила глаза и мигом опустила их на исчерченную кору дерева. Он осознавал свою неправоту, но всё же не отходил от своей детской мысли.

0

54

Спустилась на ветку к сипухам.

0

55

Я умею её управлять! Просто иногда забываюсь и проникаю слишком глубоко! - Августа возмутилась. Она не птенец чтобы ей объяснять, что и как. И сама могу! Нашлась! Мне никто не указ. Разве, то брат.

0

56

Атом заурлыкала.
- А вот забывать, это и есть неумение, - сипуха посмотрела на сову-легеминиста.

0

57

Ави потупилась. Я редко забываюсь! Иногда если, чем-то увлеечна... - Августа про себя выдохнула. Хорошо хоть не сказала "кем-то". Просто екоторые мысли такие глубокие и интересные

0

58

Атом не сводил глаз с Августы.

0

59

Август смотрела пряо в глаза сипухе. Я называю мысли че-то..

0

60

Вздохнула и влетела в дупло. О_О

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Лес Тито » Высокая ель. Дом эНСИТ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно