Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Лес Тито » Высокая ель. Дом эНСИТ.


Высокая ель. Дом эНСИТ.

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

(офф:Ага  что я должна отвеачть)

0

62

офф: незнаю.

0

63

Сорен ухмыльнулся, веселясь от забавного разговора птиц. Совесть не позволяла ему что-либо пискнуть, и он ожидал продолжения. Посмотрев на Августу, он обнаружил, что с ней что-то не то - её резвость вдруг пропала. А может сипухе это показалось...

0

64

Вдруг Атом сделала неожиданое. Она обняла крыльями двух сов.
- Эх вы! Сыщики! - Атом хитро ухмыльнулась.

0

65

Августе не понравилась странная улыбка совы, но она же сказала, что бросила зло! Или она соврала. Не-ет. Чувства у неё нормальные. Мысли тоже. Но Су ничего не понимала. К чему эта хитрая улыбка? Она посмотрела на Сорена. Может он понял, что, что-то не так? Или так?

0

66

- А теперь вопрос... Вы хотите помочь мне набрать большие запасы пищи? Или так и будете стоять столбом на ветке? Я сова активная, мне не до сидения, - и вдруг Атом запела.
Я сипуха не простая
Бросила я все.
Только чтобы сного,
Выйдя на крыльцо,
Посмотреть на ели,
Закусить полевкой,
Нету в жизни лени,
Делаю все ловко.
Поймаю я добычу.
Слетаю вниз на мхом.
И будет у меня
Отличный дом.
Но мне нужна подмога.
Одной мне тяжело.
- Ищи друзей - сказало небо.
И я теперь ищю.
Нашла я вас.
Вы не друзья.
Но можете помоч.
Так помогите, пока не кончилась темная ночь.

Атом вопросительно посмотрела на гостей.

0

67

Ну раз так, то я помогу. - развеседидась Августа и вопросительно оглянулась на Сорена. - Вот только не долго. Нам уже пора - поднатужила сипуха. Остаться на ночь у чужой совы опасно. Даже если она акжется дружелюбной.

0

68

- Да, времени у нас не много, так что до рассвета можешь расчитывать на нашу помощь, но не более, - подтвердил Сорен. Он понял намёк подруги и, не медля, поддержал её.

0

69

Ави благодарным взглядом окинула Сорена и посмотрела на небо через выход из дупла. Светлело. Или ей так казалось. Она ещё раз посмотрела на небо и перевела взгляд.

0

70

- Вас что-то тревожит, - это был не вопрос, а утверждение.

0

71

Меня тревожит две вещи. Во первых: Уже светлеет. Во вторых: Что будет если я прилечу вместе с Сореном отсюда? В смысле меня вроде не приглашали на задание. - То, что Августа сказала после первых слов, она решила вслух не высказывать.

0

72

- Я должен лететь первый, - размышляла сипуха. - Те будут заняты моими рассказами, и забудут о тебе. Но вылететь мы можем и вместе.

0

73

Ну нет! Думаешь я откажусь от толпы ради того, чтобы не получить наказание? - Ави улыбнулась. Забавный мир.

0

74

- Выбор за тобой...

0

75

Тогда. Лучше уж толпа, чем опять одной сидеть в дупле!

0

76

- Думаю, стоит убираться отсюда. Мы тут слишком задержались, что может показаться подозрительным.

0

77

Согласна. Прости, но помочь не сможем! - сипуха улыбнулась. Августа вышла на ветку ведущую из дупла и взмахнула крыльями. Ну. Ты летишь? - спросила она Сорена.

0

78

Атом вздохнула.
- Мне бы ваши проблемы "толпы"! - подумала сова. Глянув на рассвет, сипуха скрылась в дупле. - Занятые они все! - Атом стиснула когтями подстилку гнезда. - А я чем хуже? Ох-ох-ох... Многим.
Собравшись с мыслями, Атом уселась в гнизде и спрятав голову под крыло, улетела в мир снов.

0

79

Пелли тихо опустилась на высокую ветку и кажется её никто не заметил. Она прижалась головой  к дереву и стала слушать.

0

80

Августе показалось, что она заметила какое-то движение. Может показалось?Хотя моим зрением не может похвастаться даже орёл! Ну вот, начала задаваться. - она улыбнулась своим мыслям и опять как её поакзалось заметила движение.

0

81

У Пелли затекли лапы и она переступила с лапки на лапку. -О нет! как стучат мои когти, а вдруг кто-нибудь слышал.... -ужаснулась сипуха.

0

82

Августа почувствовала кого-то ещё. Что-то знакомое. Она опять заметила движение на высокой ветке. Взлетев повыше она позвала: Эй! Кто там? Выходи! Кто бы ты ни был!

0

83

-ДА ЩАС ТЕБЕ! -про себя буркнула сипуха и не маша крыльями в восходящих потоках воздуха залетела на другую ветку чтобы Августа её не увидела.

0

84

Августа услышала сильный мысленный отклик и сразу поняла кто там притаился. Пелли! Так вот кто за нами следит! - воскликнула Августа. О нет! Я же не хотела так кричать! Что если я её спугнула? - подумала сипуха.  Пелли! Я знаю, что это ты!

0

85

Чёрт! -мыслянно сказала сипуха и ударила себя крылом по голове. - Не надо было мне думать! Хотела Пелли быстро улететь из Тито, но почему то осталась сидеть на своём месте и притворятся что она не видит и не слышит никого.

0

86

Августа бесшумно спланировала на ветку где сидела Пелли оказавшись у неё за спиной. И зачем же ты следила? Думала, что Сорен не справится? - пошутила Ави.

0

87

Пелли стояла и не обарачиваясь продолжала стоять.

0

88

Глупо. Раз хочет по плохому... - подумала она. Прости. Я не хотела. - сказала она. И послала мощный сигнал в мысли Пелли. Боль. Не сильная, но крепкая.

0

89

Пелли не слушала Августу. Она задумалась. Задумалась о своей сестре Атом. Интересно как она могла изменится или она не изменилась.

0

90

Августа начала говорить с Пелли через мысли. Атом очень изменилась. Она стала простой совой.

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Лес Тито » Высокая ель. Дом эНСИТ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно