Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Лес Тито » Высокая ель. Дом эНСИТ.


Высокая ель. Дом эНСИТ.

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

-И что ты предлагаешь? Залететь в дупло и обнять её? Ты издеваешься? -говорила мыслями сипуха. -Или может я к ней залечу и она достанет когти и порвёт меня как совуколку?

0

92

Вообще-то она уснцла. А мы собирались улетать. - Августа ухмыльнулась. - Так, что если разбудишь вариант второй

0

93

У Сорена громко затикало сердце, и желудок неприятно дрогнул, создавая непонятное чувство. Он нервничал. Что скажет Пелли?

0

94

-Очень смешно! Я не собираюсь делать ни то ни другое! -общалась мыслянно она с Августой.

0

95

Атом чуствовала боль... Что это с ней? Сипуха проснулась и слегка наклонила голову, прислушиваясь... Раз, два... Сова замерла. Три. Три серцебиения! Она узнает это сердце. Пелли? Что она тут... Ах да! Она-же тоже Страж. Атом фыркнула и выглянула из дупла. Голова у Атом слегка болела... Почему? Может из-за того, что где-то неподалеку идет мысленый разговор? Атом резко, но безшумно взмахнула крыльями и взлетела на верхушку своей ели. Зоркие глаза осматривали тереторию вокруг. Вон они! С высока, Атом увидела их макушки. Рассправив крылья, сипуха нагнулась и громко спросила:
- Августа и Пелли, - глаза у Атом весело блестнули. - Не мешайте мне спать... Стражи! Фи! Только и делают, что мешают!
Атом хмуро посмотрела на сов.

0

96

Прости! - улыбнулась Августа. - Не хотела! Думала, что я тихая... - пошутила она.

0

97

-Ой, ой, ой спать бедняжке мешают! А как убивать это она лихо! -распушилась от злости Пелли.

0

98

Атом вскинула бровь.
- На моем счету не одной смерти. Я не способна убить... - сипуха смотрела на свою сестру. - я могу принести увечия, но убить... Я НЕ УБИВАЛА.

0

99

А еслибудет война? Ты тоже так будешь? Интересно зачем тебя взяли Чистые? Зачем им нужна такая нелепая сова - не убийца-помотала головой Пелли

0

100

- Я много знаю, - произнесла Атом. - Чистым нужны умные-воины. Но воин - это не значит убийца.

0

101

Я никогда не встречала Чистого никого не убивавшего, я например унесла много жизней сов, но очень злых сов, я их не колечила и не мучила, а одним ударом убивала, а ты, ты просто.....-говорила сова и повернула голову наспину.

0

102

- Я просто даю всем 2-ой шанс.
Атом молнией сорвалась с дерева и сделав сальто влетела в дупло.

0

103

-Даёт всем второй шанс, второй шанс, бе бе бе! Ага к Стриге бы так: Ой Стрига, здрасте, можно я сломаю вам крыло, ой извените, вы же изменитесь, правда? Бред! -думала сипуха, а сказала она вот что -Ох, как мило....

0

104

Атом закрыла ушные щели. Сипуха не могла теперпеть этого! Резгко глянув на когти, Атом вздохнула. Все плохо... Только началась спокойная жизнь...

0

105

-Ох, я её кажется разозлила, боевых когтей с собой нет, а у неё они наверняка в дупле висят, ой она же в дупле -думала Пелли и перелетела на две ветки повыше.

0

106

Атом спрятала голову под крыло.

0

107

Пелли перелетела на крону ёлки, крепко вципившись когтями она сидела. Но она не подумала что она на колючей ёлке, подняв лапу она увидела кровь.

0

108

Почуствовала, что где-то пролились капли крови. Напряглась.

0

109

У Пелли две иголки были в лапе она осторожно вытащила их и кровь потекла ещё больше, она сжала лапу в кулачёк.

0

110

Стала засыпать...

0

111

Пелли осмотрелась вокруг может есть где-нибудь мох чтобы закрыть рану от инфекций -О нет это же Тито тут одни ёлки. и сипуха стала оглядываться ища мох.

0

112

Спит.

Офф: пиши посты побольше. А то я свихнусь...

0

113

Пелли увидела мох, она спланировала на него и когда она взлетала ель пошаталась. Сипуха опустилась вниз взяла мох, неподолёку росли цветы на длинных и крепких лозах, рыжая сова оторвала такую лозу, привязала мох этой лазой к лапке и вроде стало полегче. Чтобы сново не повредить конечность Пелли села на ветку немного левее дупла.

Офф: сама пиши больше

0

114

Ель покочалась, заставив Атом проснуться. Сипуха вздохнула. Поспать сегодня не удасться. Сова взяла из своих запасов мышь. Отторвав зверьку голову, Атом подкрепилась. Сонливость ушла. Сипуха вышла на ветку перед дуплом и бросив на сидящую непадолеку Пелли непонятный взгляд, Атом взмахнула крыльями и бессшумно полетела на охоту, не забыв при этом взять карзинку.

0

115

Пелли увидев что Атом улетела, зашла к ней в дупло. -Не хилая квартирка -заметила она. -Зачем ей всё это? -она зашла поглубже в дупло перевязанная лапка всё ещё болела, Пелли расматривала дупло Чистой.

0

116

Альжина вылезла из своей комнатки и зашипела.
- Не прилично заходить в чужое дупло без разрешения!
Змея поднялась на уровень Пеллиново лицевого диска.

Тем временем Атом летела вниз на толстую крысу, выставив вперед когти.

0

117

Пелли взяла змею за шею и сказала -Шшш -и поднесла палец к клюву. -Я её сестрёнка, я хочу сделать ей сюрприз , давай ты не будешь огорчать нашу дорогую Атом -тихо сказала Пелли и отпустила змею.

0

118

Вмятенки, которые вместо глаз у Альжины, сщюрились.
- Только туда, - змея указала хвостом на небольшую комнатушку. - не входить.
Змея свернулась колечком.

В это время Атом поймала толстую крысу.

0

119

-Хорошо -но сипухе очень хотелось сходить в ту комнатку, и что если она это сделает что слепая змея её остоновит? А почему туда нельзя заходить, можешь рассказывать мне все секреты, я ведь её сестрёнка.... - лаского говорила Пелли.

0

120

- Я сама не знаю, - хмуро проговорила Альжина.
- И не надо знать, - с укором в голосе произнесла Атом приземлившись у входа в дупло.

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Лес Тито » Высокая ель. Дом эНСИТ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно