Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Лес Тито » Высокая ель. Дом эНСИТ.


Высокая ель. Дом эНСИТ.

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

-Ой -сказала Пелли как будто она испугалась. -Ну я пожалуй пойду -говорила сипуха и напрвлялась к выходу.

0

122

Атом рассправила крылья, закрывая проход. Вопросительно посмотрев на Пелли, сипуха прошептала:
- Ты не выйдешь от сюда, пока не объяснишь причину, почему ты вообще сюда зашла?

0

123

-Да так решила посмотреть на твою змейку, хорошая змейка, хорошая.... - говорила Пелли и похлопала змею по голове.

0

124

Всё я объяснила, ну я пойду?

0

125

Альжи зашипела. Атом перевела взгляд на прислугу, а потом сного на Пелли.
- Фальш я всегда отличу от правды, - Сипуха слегка наклонила голову в бок. - Что тебе здесь было нужно?

0

126

Пелли зделала шаг назад потом быстро понеслась к выходу прямо на Атом. И хотела выпихнуть совиху.

0

127

- Стой! - Атом напряглась. - Я не собераюсь тебя бить. Только скажи, что тебе нужно в моем дупле?

0

128

Пелли остановилась. Да ничего мне не было нужно! -сипуха потупила взгляд.

0

129

- Тогда зачем зашла? - Атом стала затаскивать в дупло корзинку с добычей.

0

130

- Тогда зачем зашла? Да так просто.... -сладким голоском ответила сипуха. Она не зачто не догадается. -А твоя змея хорошая, а она знает твоё прошлое?

0

131

- Нет. Только я знаю свое прошлое, - Атом взглянула на Пелли.

0

132

-О отлично! А вы знаете тут вокруге других сов?

0

133

- Нет, а зачем тебе? - Атом положила положила добычу к своим запасам.

0

134

Ох ну ты мне надоела своими распросами, всё таки это моё личное дело.....

0

135

А мое личное дело - это то, что ты делала в моем дупле пока меня не было? - Атом запихнула корзинку в секретное углубление.

0

136

Пелли подняла свою перевязанную лапку и посмотрела не неё, потом посмотрела на Атом. Атом, просто я знала что ты держишь у себя когти, и решила посмотреть где они, и кажется они вон там -Пелли показала на комнатку в которую змея не разрешила ей входить. -Может будем мерится и ты будешь жить мирной жизнью, а?

0

137

Августа смотрела на этот концерт со смехом. Вот, что бывает когда две сестры встречаются! - она улыбнулась. Вот так, так...

0

138

- Я и так живу мирной жизнью, - Атом глянула на комнатку.

0

139

-Да, но я не буду тебя достовать...... Как хочешь....

0

140

- Будешь доставать, я забуду о мирной жизни. Как хочешь! - Атом ухмыльнулась.

0

141

-Ладно, и ещё кое что Августа, -и сова поврнулась к Утсу - Мне кажется я хочу побыть одна где-нибудь, где-нибудь ну например в Кунире, поживу немножко в кактусе, а ты пока будешь главной на Древе.

0

142

Атом смотрела на Га'Хулловцев.

0

143

-Похоже Августа впала в транс, Атом, ну дак что мы будем нормально с тобой ладить или нет?

0

144

- Я не экстросенс, - произнесла Атом слово Других, которое мало кто знает.

0

145

И что это значит?

0

146

- Это значит, что я не могу предсказать будущее, - сипуха опустила глаза.

0

147

Ладно, я наверно полетела , ты ведь меня выпустишь?

0

148

- Ты сейчас ближе к выходу чем я, - Атом посмотрела на Пелли.

0

149

-Хорошо, если я буду нужна я в Кунире, хотя я врядли тебе понадоблюсь,ладно пока Атом, Альжина, Сорен, Августа. И сипуха раскрыла крылья и полетела по напровлению к Куниру.
---------> Кунир

0

150

Проводила сестру взглядом.

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Лес Тито » Высокая ель. Дом эНСИТ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно