Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Пустыня Кунир » Временный кактус Пелли


Временный кактус Пелли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

---------> Округ Кунира
Пелли разместилась в "дупле" кактуса и стала там сидеть. Это был её временный дом она собиралась провести там ближайшое время. Может кто-нибудь прилетит её навестить, да нет, кто сюда полетит? Сипуха сама не знала зачем она сюда прилетела, может она хотела посмотреть на жизнь в пустыне, а может и она хотела побыть одна, всё таки слишком много событий произошло в последнее время.

0

2

----------Клювы
Карк летел в Кунире. И заметил одиноко стоящий кактус. Он подлетел к нему и зашёл внутрь. Он увидел сипуху и подумал что это сипуха. Он прижал сипуху лапой за горло к стене кактуса. Ну что попалась? грозно сказал Карк.

+1

3

Ну что попалась? сказал неизвесный сипуха. -Я попалась? -задыхаясь говорила Пелли. -Зачем я вам?

0

4

Зачем? Затем что ты Атом, и ты предательница, ты должна умереть! -закричал сипуха.

0

5

Я не Атом! Я Пелли! О чём вы говорите? -сипуха выжимала последние силы что бы говорить. -Отпустите меня!

0

6

Карк отпустил сову. Та стала кашлять. -Если ты поможешь мне найти эту сипуху я тебя не буду убивать! Ну что? Это щедрое предложение!

0

7

-Если ты поможешь мне найти эту сипуху я тебя не буду убивать! Ну что? Это щедрое предложение! Я не буду сдавать свою сестру! И Пелли попыталась вылететь и уже почти получилось, но Крак толкнул её и та упала на горячий песок.

0

8

Я не буду сдавать свою сестру! Ух! Так она твоя сестра! Ха-ха-ха! -злобно засмеялся Карк. Неповезло тебе!

+1

9

Пелли взлетела и полетела подальше оттуда. Карк подлетел к ней и очень сильно схватил её за горло. Пелли упала на землю без сознания.

0

10

Дарк приземлился к сипухе. Он раскрыл когти и приготовился к убийству, но подумал что может подождать когда сипуха очнётся и выведать у неё информацию. И он стал ждать, ждал полчаса, час, два, но сова так и не поднималась. -Неужели она всё таки умерла -с ужасом подумал Крак. Он подошёл к ней, наклонился и прижался к её груди, чтобы послушать сердцебиение. Он его услышал, а тем временем сова открыла глаза и увидела сипуху стоящую перед ней.

0

11

Пелли оттолкунула самца в сторону. -Я незнаю, где Атом,но даже если бы знала всё равно бы не сказала. Если вам надо убить и меня, то убивайте, но никогда я не сдам её. Пелли раскрыла крылья и зажмурилась, потому что это сова была в шлеме, с боевыми когтями и он был лучше её натренирован и был Чистым.

0

12

Крак посмотрел на сипуху. У неё на теле были ослипительно белые пёрышки, она была красива, и всё же он не хотел её убивать, хоть и был Чистым. -Я не стану вас убивать, Пелли, меня зовут Крак, я вас возьму в плен и вы будете лететь со мной на поиски совы. Пелли повинуясь опустила голову. -Вы должны быть мне благодарны,  я оставил вас в живых! Крак и Пелли полетели в Пустоши.
----------Пустоши

0

13

------------Тёмный Лес
Сипухе надоело это всё и она приземлилась в свой кактус и заснула.

0

14

-----------Тёмный Лес
Крак проследовал за Пелли. Когда он прилетел она уже спала в дупле. он решил не будить её, а поседеть подальше.

0

15

Пелли проснулась, вылетела из дупла на охоту. Крак тем временем залез в её дупло и стал её дожидаться. Сипуха поймав змею вернулась обратно и увидела у себя того самого Чистого. -что вы здесь делаете? -недоумевающе спросила Пелли.

0

16

-что вы здесь делаете? -недоумевающе спросила Пелли. Я? Ничего! Ведь сипуху я не убил, я в бешенстве, ну ладно, хоть её сестрёнку убью! -Крак стал подходить всё ближе и ближе, прижимая Пелли к кактусу.

0

17

-Что? Нет вы не можете! Сипуха осмотрелась, она искала место откуда она могла бы улететь, и тут крылья её сами открылись и она полетела вверх. Крак погнался за ней.
----------Амбала

0

18

Крак понял что сипуха удирает и помчался за ней крича -От меня ещё никто не уходил! Но Крак ошибся в направлении и полетел в Сант-Эголиус.
--------СЭ

Отредактировано Крак (2011-07-13 21:18:11)

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Пустыня Кунир » Временный кактус Пелли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно