Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Любимое » Harry Potter / Гарри Поттер


Harry Potter / Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Те кто любят на этом форуме ГП, присоеденяйтесь! *-*

0

2

Мне вчера купили две дополнительные книги по ГП.
Это учебники. Они написанны Дж.К.Ролинг, чтобы можно было блестнуть знаниями! :З

1) Фантастические звери и места их обитания. (Ньют Скандер)
Учебник по магозоологии, с очень веселыми пометками на полях, которые делали Гарри и Рон.
Много интересных фактов.

2) Квиддич с древности до наших дней. (Кеннилуорти Уисип)
Учебник истории Квиддича. Есть много интересных моментов.

Отредактировано Атом (2011-07-11 08:24:39)

0

3

А что есть у вас? +__+

0

4

Мне вчера купили две дополнительные книги по ГП.
Это учебники. Они написанны Дж.К.Ролинг, чтобы можно было блестнуть знаниями! :З

круто,а у меня пока только семь книг ГП

0

5

Бедняшка. тт"
Хочешь что-нибудь узнать? Я ведь не жадная!

0

6

Хочу **

0

7

Говори. **

0

8

Что знать?ну про животное какое-нибудь...

0

9

Про какое?
Про самое опасное могу!

0

10

Давай **

0

11

Смеркут (Живой саван)
Категории по классификации ММ: XXXXX

К счастью, это животное очень редкое, встречаеться только в тропичских странах. С виду похоже на черный плащ в полдюйма толщиной (Бывает толще, если оно только поймало и еще переваривает жертву). Ведет ночной образ жизни, во время охоты стелеться над самой землей. Самое раннее дошедшее до нас описание зверя составил волшебник Флавиус Белби. Ему посчастливилось остаться в живых после наподения смеркута во время отдыха на островах Папуа - Новая Гвинея в 1782 году.

"Около часу полуночи, когда я наконец задремал, рядом что-то тихо зашуршало. Я подумал, что это листья шуршат в саду и развернулся на другой бок, спиной к окну. В этот самый момент мне покозалось, что из под двери выскользнула черная тень. Я лежал и гадал, откуда взялась эта тень в комнате, озаренной лишь лунным светом. Отого, верно, смеркут и вообразил, что его будущая жертва спит.
Вдруг я почуствовал, хоть и небольшой, вес неизвесного мне существа. Больше всего оно напоминало колеблемый ветром черный плащ. Края его чуть заметно трепетали, приближаясь ко мне. Я не двигался от страха, до тех пор, пока моего подборотка не коснулось что-то холодное. Я резко сел.
Тварь начала душить меня. Я боролся, чуствуя, что меня окутывает холодное окутывает меня. Лишеный возможности позвать на помощь я нащюпал волшебную палочку. Тварь плотно прижималась к моему лицу не давая вдохнуть воздух. Я, не смотря на дурноту, сосредоточился и отправил в сторону зверя заклятие Окаменения. Ничего не произошло с смеркутом. Тогда я направил на тварь заклятие Замедление. Оно окозалось так-же бессильно.
Я знал, что стоит мне только потерять сознание, как эта тварь убъет меня. В отчаинье я собрал последние силы и вспомнил тот день, когда меня избрали председателем городского клуба по игре в плюй-камни, и произвел заклинание Патронуса.
Почти сразу в лицо мне повеяло свежим воздухом. Я посмотрел на моего Патронуса. Тот поднял смеркута на рога. Она отлетела в дальний угол и поспешно убралась прочь.
"

В драмматическом повествование Белби совершенно верно отмечено, что заклинание Патронуса - единственое извесное науке средство, отгоняющее смеркута.

0

12

Круто **

0

13

Агаськ. *_*

0

14

Что-нибудь еще рассказать? *_*

0

15

Манга по ГП! *О*

0

16

где?**

0

17

Нажми на слово манга.

0

18

я тогда спатьки хотела Тт

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Любимое » Harry Potter / Гарри Поттер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно