Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каньон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сам каньон

0

2

------Кунир
Чёрт я полетел не в ту сторону! Сипуха улетела!  Краку стало всё равно. Он сел на край выступа.

0

3

Кайра пролетела по каньону и тут услышала шелест. Подлетев туда поближе она увидела знакомого ей Чистого. Ну конечно. Крак. Крак! Какм ветром тея занесло так далеко от Кунира или хотя бы Амбалы?

0

4

---------Амбала
Пелли знала что Крак мог полететь только сюда. Она залетела на край где сидел сипуха.  Я сдаюсь! Коротко и быстро сказала она. К стражам она всё равно не хотела возвращаться, пусть Августа будет королевой.

0

5

(офф: О_О Ты, что! Мне не надо! Аа-а! пусть у нас лучше кто другой! не я! тьфу! не Ави!)

0

6

Крак не ответил на вопрос Кайры, а обернулся к Пелли. Что? Сдаёшься? Мне ещё никто никогда не сдавался! Я не хочу тебя убивать Пелли, ты мне нравишься -признался Крак и посмотрел большими глазами на сипуху.

0

7

Та-к. По ходу я тут лишняя... - с ухмылкой произнесла Кайра. Делать ыло нечего и она чисто из манер поплелась куда ниудь на Древо. Притворятся раненой пестропёрой. ---- (ну загоняли...) Куда ниудь.... В лазарет...

0

8

Пелли проводила глазами улетающую сипуху и перевела взгляд на Крака. -Что? Я вам нравлюсь? Но, но .....

0

9

Что но? Что же? Ведь вы  такая прекрасная сипуха1 Я хочу быть с вами вместе всегда!

0

10

Да? Ну ладно... Пелли посмотрела на Крака. Вроде не такой уж он ужасный и злой. Но ведь тогда, тогда мне придётся....

0

11

Что? Стать Чистой? Да наверное, но ведь ты сама улетела от стражей! Я уверен твоего исчезновения никто не заметит! А ты по должности кто?

0

12

Я не улетала от них! Я просто, просто я.... у меня было задание, никто не заметит говоришь, а ничего что я королева?!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно