Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Древо Га'Хуул » Верхушка Великого древа


Верхушка Великого древа

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

От сюда хорошо видно весь остров.

+1

2

-Отсюда всё хорошо видно,может увижу хоть одну сову-подумала Пелли.

0

3

Наступало утро.Солнце медлено выплывало из-за горизонта.
-Надо лететь спать - принела решение Пелли.Взмыв в воздух она хриплым свистом прокричала и понеслась в дупло.

0

4

Сорен сидел на верхушке Великого Древа и вглядывался вдаль. Он видимо думал о том, что ждёт его впереди, о том, удасться ли ему выполнить всё задуманное. Луна магическим светом освещале его перья, она видела его насквозь, все его мысли, все страдания и все самые весёлые моменты его короткой жизни. Вдруг он вспомнил о своих родителях. Эта мысль сжала его сердце, сжала так сильно, что солёные капельки слёз стали блестеть на его тёмных глазах.

0

5

Пелли как раз собиралась улетать,но вдруг заметила сипуху сидевшую на кроне.Пелли села рядом. Как тебя зовут -спросила она.

0

6

-Меня? Сорен... - обрадовавшись ответила сипуха.
Все горькие воспоминания мигом развеялись.

Отредактировано Сорен (2011-04-01 16:17:54)

0

7

Хорошо, Я Пелли -сказала она.Сорен ей сразу понравился.Ты новенький?Верно,у тебя ещё нет дупла я полечу посмотрю свободное местечко.Ты сиди сдесь жди.И Пелли вылетела искать дупло.

0

8

-Не часто встречаеш таких добрых сов, которые заботятся о тебе, не зная, какой ты: хороший или плохой, ответиш ли ты взаимным добром, или нет, подведёш или поможеш в трудную минуту. - восхищался Сорен сдешними жителями и гостеприимством, которое, видимо, проявляли к всем гостям.

0

9

Сипуха прилетела через несколько минут.Я нашла тебе дупло лети за мной.
--------> Дупло Сорена

0

10

Сорен послушно направился за новой знакомой, вытянув улыбку счастья .
--------------------------------------> Дупло Сорена

0

11

--------------->Парламент
Пелли преземлилась на крону дерева.Она просто хотела посидеть одна, насладится свежим дуновением ветра нисущегося с моря.

0

12

-Интересно как там Сорен -думала Пелли -Надеюсь с ним всё впорядке, он помоему лишком долго у той совы -размышляла сипуха.

0

13

Что то Сорена долго нет, я же знаю куда лететь пожалуй слетаю туда. Полетела Пелли  к неизвестной сове.
---------> побережье моря

+1

14

Кайра заметила свою сестру которая как раз приземлялась на верхушку Древа. Прекрасно! - сверкнули её глаза. Она медленно подлетела за спину сестры. Ну здравствуй. Ты верно меня не знаешь. Но к сожалению, я знаю тебя. - сказала она. Её сестра Августа мнгновенно обернулась. Вы правы. Я вас не знаю, но вижу, что вы... ты враг. - бесстрашно сказала Августа. Да... Она ещё не научилась ббыть наигранной... А пора бы... В тьме сверкнули когти. Та сова, чо прилетела прижала Августу к полу.

+1

15

Сестрёнка как назло выкрикнула: На помощь! - глупо было кричать. Никто не услышит... Но беззащитная сова против совы с боевыми когтями... Сильнейший выживет...

0

16

-----------дупло Сорена
"Что тут происходит?" - взбесилась сипуха, приблизившись к избранному месту. Сорен прищурился, напрягая глаза, пытаясь разглядеть эту размытую картину.

0

17

Кайра оглянулась. Вот чёрт! - подумала она. Августа повернула к Сорену голову с молящим взглядом. Слушай Тито. Не вмешивайся. Я не хочу убивать того кто Чист. - сказала Кайра

0

18

Эти слова самовольно пролетели мимо ушей сипухи. Сорен набрал скорость и, выставив вперд когти, нацелил их на противника, появившегося невесть откуда. Никаких угроженеий или мирных слов. Сразу за дело, без лишних церемоний.
Вот цель близко. Но нет, у врага боевые когти! Но это не отвернуло молодого бойца от цели.

0

19

Кайра взлетела в воздух и мгновенно оакзалась за спиной летящей сипухи. Она выкнула вперёд когти и нанесла врагу удар с перья. Учти Тито. Убивать тебя. Я не собираюсь. - Кайра ухмыльнулась. - Ты Тито.

0

20

Сорен оскалился и ещё больше разозлился. Не нравилось ему это мерзкое поведение этих Чистых.
- А я собираюсь! - бросил он.

0

21

Августа попыталась подняться. Кайра заметила это и подставила когти к её горлу. Тито. Моё терпение может закончиться. Или ты прекратишь это. Или вместо быстрой смерти, она получит мучительную.

0

22

Вот это уже проблема. Что делать в таком случае. Такие ситуации он ещё не продумывал. Зависнув на одном месте, Сорен начал размышлять, следя за каждым движением незнакомки. Он хотел сделать всё как лучше, но на пути выросла непроходимая преграда.
- Эй, отпусти её! - не удержалась сипуха.

0

23

Кайра легонько надавила на когти. Тито не марай свои перья... - произнесла она, ухмыльнувшись. Сорен! - прохрипела Августа. Она не могла даже пошевелиться. Не могла послать мысленный сигнал. Молчать! Тито... Видиом Сорен... Где-то я это слышала... Кажется когда шпионила в Сант-Эголиусе... Когда там какие-то совы убивали мохноногого сыча. Ну да ладно. Тито, что ты можешь мне предложить вместо её жизни.

+1

24

- Твою смерть! - промычала разъярённыя сипуха.
Действия происходили самые обычные при такой ситуации. Сорен накинулся на Чистую, сбив её с лап. Но опыт не позволял сделать всё правильно, и, не удержав равновесия, атакующий сам повалился на спину.

0

25

Кайра отпустила сестру когда Тито навалился на неё. Августа закричала: Сорен! Не надо! - мысленно закричала она, но потом увидела, что он и сам упал.. Кайра улучила момент и прижала сипуху Тито к земле. Учти Тито. Я не убиваю чистых сипух Тито Альба. Прости. Но я не могу оставить всё так. - Кайра полоснула сипуху когтями и взмыла в небо. Нет. на не собиралась улетать. Августа это сразу поняла. Но, что нужно этой Чистой? Потом она попыталась крикнуть, но у неё не получилось. Вырвался лишь хрип. Её держали слишком сильно. Теперь голоса некоторе время - ночи две - не будет.

+1

26

Сорен рыкнул от режущей боли. Такое нехорошее, непонятное ощущуние захватило верхнюю часть живота, заставляя сипуху корячиться от рези и злобной дрожи в желудке. Попытки встать были напрасными, и от этого свирепость только нарастала. А хитроумные мысли, царившие в замутневшем уме, съедали мозг недееспособной птицы, жаждущей красной мести. Он хотел увидеть кровь, но только не свою, медлено вытекающую из глубокой раны, а кровь пмерзкой Чистой...
(Кайра Чистейшая, я восхищаюсь твоим терпением!)

0

27

(Ели ты про то как я твоего поста ждала восхищайся...)
Августа поняла, что Чистая будет играть с Сореном пока он не ослабеет и можно будет одним последним ударом убить его. (Восхищайтесь, щас будет само пожертвование мозгами...) Кайра кинулась на Тито. В её глазах горел лёд Северных Царств. Но тут Августа сделала такое чего не ожидала сама. Она наперерез сове, оказалась между Сореном и Кайрой, и посмотрела в глаза Чистой. Глаа её не выражали ничего, но в них горел огонь вулканов Дали и зелень Амбалы. Глаза Чистой закатились и она упала продолжая дёргаться. Минут через пять, Августа отвела глаза и посмотрела на Сорена. В глазах продолжало гореть и зеленеть. Всё. Теперь она улетит... - мысленно произнесла она. Кайра  поднялась и полетела к своему убежищу, а Августа проводила её взглядом. Потом вдруг в глазах потемнело и Утсу упала

+1

28

"Неужели это конец? - Бредил Сорен, - Неужели мне отведено столько мало времени?" Повернув тяжёлую голову, он сквозь туман в глазах посмотрел на подругу. Разобрать изображение было очень сложно, ведь непроглядная дымка нивкакую не хотела рассеиваться.

0

29

Взлетел на верхушку древа.
- Что тут произошло? - взвизгнул Аркан увидя двух сипух в бессознательном состояние. Постепенно приходя в себя, самец обошел двух сов. Аркан не знал что делать... А зачем что-то делать? Самец давно не летал на пожары... Может слетать в Даль? Аркан незадумываясь спрыгнул на воздушный поток и полетел к морю.

0

30

(Меня кто-то спасёт? :) )

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Древо Га'Хуул » Верхушка Великого древа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно