Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Территория Га'Хуула » Побережье моря Хуулмере


Побережье моря Хуулмере

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь дует лёгкий бриз
http://content.foto.mail.ru/mail/s_mihaylova/_blogs/i-139.jpg

0

2

Тут так хорошо.На горизонте никого.Пелли дотронулась до воды.
-Ой,какая холодная вода-пискнула она.
Через минуту подул сильный ветер.
-Полечу  ка я на древо, я же не всепогодник чтобы летать в такую погоду.-подумала Пелли.

0

3

----------------- Дупло Сорена
   Сорен добрался до побережья синего моря Хуулемере. "Мне туда" - подумал он, всматриваясь в горизонт. Шквал подтолкнул его тело, и он на всех крыльях помчался туда, чде его с нетерпением ожидала цель.
------------- Клювы

Отредактировано Сорен (2011-05-14 21:31:40)

0

4

-------> верхушка дерева
Пелли спустилась вниз к берегу и полетела через море. Ворон она не боялась она была храбра!
-------> клювы

0

5

Кайра выглянула из-за пещеры в скале. Хм... Какое было задание? А! Да! Проследить за этой. Отступницей. Как она теперь себя называет? эНСИТ. - пробормотала Кайра. Ей хотелось лететь куда нибудь. Но не на задание. Даже появилась идея куда... Древо Га'Хуула. За местью. И если кто-то помешает ей.... В её когтях блеснул металл. Пожалеют...
-------Древо Га'Хуул.

0

6

Аркан пролетал над побережьем. Путь его лежал в Даль. Каков маршрут? Аркан присел на небольшое деревце. Так... Сначало нужно полететь на Мыс Глаукса, потом через Серебристую мглу в Темный лес... Ну а потом просто полететь на запад! Аркан оглянулся на Древо и вздохнув отправился в Даль.

Отредактировано Аркан (2011-06-17 10:31:31)

0

7

-------Га Хуул
Кайра вернулась с Га Хуула. Да... Своё задание для себя она провалила... Придёться взяться за основное. Она развернулась от убежища и полетела в сторону дали. Нтро ей подсказывало, что надо именно туда. Проследить за Атом. эНСИт. Без разницы! - мысли путались у неё в голове.
-------- Даль.
(офф:  %-) фантазии ноль)

0

8

Кайра вернулась. В доме пусто. Как всегда. Она не одела на когти металл. Она не одела ничего. Просто. Съела полёвку.  Может ей тоже оказаться? Стать пестропёрой? Нет. Она полетит на Древо. Будет шпионить. Кайре повезло что во время нападения на ней был лёгкий шлем. Заказала у одного кузнеца. Ладно. Пора.
--------Древо. (меня не узнают :glasses: :-))

0

9

Алан долго не мог вспомнить, зачем он здесь. Потом взошёл на уступ, вздохнул, собрался и... прыгнул в воду...

0

10

вынырнув, Алан гордо зажал покрепче пойманую рыбу и пошёл к Древу, обтекая после "купания"

0

11

(офф: Пошёл? Ага через море))) %-) )

0

12

ну, сначала немного прошёл, обтекая, затем полетел)))

0

13

Тогда ладно)

0

14

Кноечно, странное поведение для полярной совы, но меня же тупики воспитали

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Территория Га'Хуула » Побережье моря Хуулмере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно