Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Анкеты » Пример: анкета в ряды Чистых


Пример: анкета в ряды Чистых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (ну, тут, я думаю, всё понятно)
2. Возраст (измеряется в годах)
3. Пол (женский или мужской)
4. Вид совы
5. Место жительства
6. Должность (Лидер, заместитель, воины, совята, ученики).
7. Внешность (Не менее 4-х строк)
8. Характер (Не менее 5-ти строк)
9. Био (Пишите события происходящие с вами от рождения до настоящего времени. Не менее 6-ти строк)
10. Пробный пост (Пробный пост покажет, интересно ли с вами будет играть)
11. Как часто будете появляться на форуме?
12. Не кинете форум?
13. Как нас нашли?
14. Связь с вами (Аська, Контакт и т.д. Без ЛС!)

0

2

1. Имя (ну, тут, я думаю, всё понятно)
Кайра фон Ду
2. Возраст (измеряется в годах)
2 года 2 мес.
3. Пол (женский или мужской)
Самка
4. Вид совы
Сипуха Тито Альба
5. Место жительства
Прячется на побережье моря Хуулмере.
6. Должность (Лидер, заместитель, воины, совята, ученики).
Воин
7. Внешность (Не менее 4-х строк)
Среднего размера, что прекрасно подходит для шпионажа. Белый лицевой диск, и оранжевые глаза (брррр!).  Красивая сипуха с бело-золотистыми перьями. Красивая, но смертоносная. Её собственные когти сильно остры. Для совы родившейся в семье пестропёрых (сипух) странно, что у неё шрам посередине глаза. С виду обыкновенная. Клюв нежно-розовый. Перья на лицевом диске обрамляются странной чёрной кромкой. Шрам появился из-за некоего инцидента с Чистыми. Обаятельная по внешности совка. Её внешность помогает ей шпионить, так как на её перьях много пятен которые служат маскировкой.
8. Характер (Не менее 5-ти строк)
Хоть Кайра и Чистая она никогда не ранит безоружного. Если совята или ближний в беде она его не бросит. В ней нет жестокости. Она обаятельна и может весгда расположить к себе. Она шпионка и поэтому располагает всеми чертами этого ремесла. Она благородна и прекрасно поёт. Честь и доблесть бывает для неё порой важнее нападения, но редко. Легкомыслие? Это не про неё. Скорее сосредоточенность и преданость. Любит смотреть на снег. В общем она странная.Любит лето, снег и дождь. Научилась выслеживать дичь в любой местности так что у неё отличные зрение и слух. Обаятельная. весёлая. Оптимистка. Странный характер когда приходится вступать в битву. То мчится как торнадо, то вдруг перестаёт биться и  о чём то задумывается.
9. Био (Пишите события происходящие с вами от рождения до настоящего времени. Не менее 6-ти строк)
Кайра родилась в семье пестропёрых в северных царствах. Её родители, сипухи, мигрировали. Почему? Не знала даже сама Кайра. Потом её родителей убили (как она считала) Ночные Стражи в какой-то из битв. Из-за того, что они якобы были с врагами. Она решила отомстить и ростила себя сама ровно год десять мес. Прилетев к Чистым она рассказала свою историю и то, что она готова вечно помогать им, чтобы уничтожить стражей. Через два месяца её сделали шпионом.  Она выяснила, что её родители жили в Амбале и у них было ещё двое птенцов которые якобы погибли в верховом пожаре. (Ави))) Кайра решила узнать где её сестра и брат и отправилась собирать информацию.  Её сестра присоединилась к тим жалким стражам, а брат исчез в Дали. Она не знала, что ей делать. Мстить. Га'Хууловцы забрали у неё всё. И оан мстит всем. Даже своей сестре. Ещё через два месяца она стала следить за стражами расположив своё убежище на побережье моря Хуулмере.
10. Пробный пост (Пробный пост покажет, интересно ли с вами будет играть)
Кайра буквально ветром влетела в своё убежище. Не знаю поему я так радуюсь? Мне не пристало такой быть! Но на сердце легко! Может из-за того, что она узнаал кое-что? Да! -  её носило по просторной пещере в скале как на облаке. Я узнала! Я это узнала! - смеялась она. Ей  быо легко как в Глауморе. Великий Глаукс! Она узнала то, что хотела и искала два месяца. Месть была близка. И месть и в то же время что-то не такое как месть. Так оа прдолжала лететь, пока голодный желудок не напомнил о себе.
11. Как часто будете появляться на форуме?
Постараюсь каждый день.
13. Как нас нашли?
Это у меня тута второй перс)))
14. Связь с вами (Аська, Контакт и т.д. Без ЛС!)
Лс, mashabibigon2000@mail.ru

Принята

0

3

1. Имя
Крак
2. Возраст (измеряется в годах)
4 года
3. Пол (женский или мужской)
Самец
4. Вид совы
Тито Альба
5. Место жительства
Замок Чистых
6. Должность (Лидер, заместитель, воины, совята, ученики).
Воин
7. Внешность (Не менее 4-х строк)
Обыкновенная сипуха. Лицевой диск белый, тело очень пёстрое ,темноватое. В общем обычный по окрасу Тито Альба. Клюв розовенький иногда в крови, точнее очень часто. Когти очень большие, крепкие.
8. Характер (Не менее 5-ти строк)
Злой, ужасный, мстительный, кровожадный, любит убивать невинных сов, поэтому прилетел к Чистым. Его назначили войном, но склоняются к заместителю. Может и любит командывать кем-нибудь из низших сов, любит издеваться, и играть с едой. Очень, очень злой! Всех кто улетел от Чистых он догоняет и растерзывает на месте огнеными когтями.
9. Био (Пишите события происходящие с вами от рождения до настоящего времени. Не менее 6-ти строк)
Крак родился в краю Далеко-далеко. Его родители были свирепыми наёмниками. Они воспитали Крака таким же холоднокровным убийцей. О их семье знали во всех пяти царствах. Однажды Крак полетел на поиски пищи, а в это время Ночные Стражи напали на его родителей. Стражей было двенадцать против двоих. Сначала они убили маму, но папа обезумел и убил какого то главного из них, но вскоре его тоже убили. Из всех двенадцати стражей выжиди только пять. Когда Дарк прилетел стражи уже улетели. Он спустился к родителям и взял их оружее это были железные спицы, огненые когти отца, звёздочки от мамы. Родители всегда говорили если они погибнут то он может взять их оружее. Теперь Карк стал самостоятельным. Он жаждит мести над стражами. Вскоре присоеденился  к Чистым.
10. Пробный пост (Пробный пост покажет, интересно ли с вами будет играть)
Карк летел и увидел гнездо сипух. Он залетел в него и увидел двух маленьких совят. Одному он выколол глаза, оторвал лапу и размазал кровь по дуплу. Второго он сжал огнеными когтями и тот загорелся. Карк злобно захохотал. Кровью малыша он написал на стене КАРК. Это было его знак, он часто остовлял его в местах убийства.
11. Как часто будете появляться на форуме?
Часто
12. Не кинете форум?
нет
13. Как нас нашли?
По рекламе
14. Связь с вами (Аська, Контакт и т.д. Без ЛС!)
ЛС
Принят

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Анкеты » Пример: анкета в ряды Чистых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно