Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Древо Га'Хуул » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Здесь много интересных и занемательных книг,совята могут готовить домашнее задание.

0

2

Пелли влетела в библиотеку.
-Странно,а где все?,Здесь так холодно и тихо,полечу в торнный зал,поищу Клудда.
~Тронный зал~

Отредактировано Пелли (2011-01-09 21:03:17)

0

3

Пелли приземлилась около стойки с книгами о совах. Взяла книгу "Внешнее и внутреннее строение сов" и принялась читать.

0

4

-Книга была очень интересная-подумала она и закрыла книгу,положила на полку.Расправила крылья и полетела на крону дерева.

0

5

Августа долетела до библиотеки. Отлично! Да... Только вот одна проблема. С тех пор как я стала наставником, я стала такой занятой! Ладно. Надо найти и прчитать ту книгу, чтобы дать хорошую тему для учеников. - думала совка. Найдя нужную книгу она принялась за чтение. Тем было много и выбирать пришлось долго.

0

6

---------->Дупло Пелли
Сипуха Пелли влетела в библиотеку.Не ожидав там не кого увидеть она сразу понеслась к полке с книгами.Но повернув голову она заметила ещё одну сипуху это была новая наставница клюва всепогодников - Августа. -Доброго утра -сказала Пелли и немножко наклонила голову.

0

7

Августа встрепенулась. Потом наконец поняв, что перед ней стоит молодая сова по имени Пелли произнесла в ответ. Доброго. И вновь принялась за чтение. Пелли, Су знала меньше всего. А знала она почти всех. Этим почти была Пелли. Та-ак... Давление... нет! Слишком легко. Может перемена воздуха в атмосфере? Нет. - мысли молодой наставницы были увлечены книгой и темой теории.

0

8

------------------------------------------>Дупло Сорена
Сорен влетел в библиотеку. Это было очень красивое место, лежащее в ярко-орнжевом свете от свеч. Книг было столько много, что они все не вмещались на полках и были выстроены стопами, упирающимися в потолок.
Сипуха увидела других сов поприветствовала их:
- Привет

0

9

- Привет -сказал Сорен.
Привет, Сорен, как поживаешь? -спросила Пелли

0

10

Так. Что-то странное. Нет! Это не в моих чувствах! Либо это Пелли либо этот. Августа покосилась на Сорена. Скорее всего его. Доброго утра. - произнесла сова не отвлекаясь от чтения.

0

11

Привет, Сорен, как поживаежь? -спросила Пелли

- Хорошо. - ответила птица - Тут ещё лучше, чем это рассказывается легендах.
Сипуха, стуча когтями, подошла к полке книг и начала бегать глазами по названиям. Их было так много, что клюв двигался то туда, то сюда, желая осмотреть каждую.
- Пелли, что посоветуешь взять? - обратился за помощью Сорен.

0

12

Я конечно извиняюсь понимая, что вопрос задан не мне. Но какие книги вас интересуют? - ответила на вопрос заданные Пелли, Су. Возможно легенды? Тогда есть, легенда о короле Хууле. Если вы желаете научные книги, то есть про погоду. Например: Стрикс Эмеральда. Ещё раз извиняюсь за ответ на вопрос заданный не мне. - и Августа выразительно посмотрела на всех кто был в библиотеке.

0

13

- Легенда о короле Хууле? - загорелся Сорен - Название уже захватывает.

0

14

Он на пятой полке. Кстати. Меня зовут Августа. Если хочешь прочитать бери книгу и садись - улыбнулась Ав.

0

15

Сорен потянулся к пятой полке, достал книгу и умостился для её чтения.
"Бе...Ме...Леге-н-да...о..ко-ро-лу...Ху-у-ле" - мычал про себя Сорен, не умея хорошо читать.

0

16

-Хм, раз всем тут уже всё понятно я полечу к себе в дупло, всем до свидания! -сказала сова и скрылась в полумраке ночи.
----------> Моё дупло ; )

0

17

- До свидания. - сказала Августа улетающей Пелли. Потом услышав мысленное чтение Сорена. - Ты плохо умеешь читать?. - спросила она.

0

18

- Ужасно.. - пробормотала сипуха, не отрываясь от книги.

Отредактировано Сорен (2011-04-24 11:13:12)

0

19

Может тебе нужно поучится? - спросила Су не замечая, что сипуха Сорен читает.

0

20

- Думаю, было бы не плохо - отрываясь пробормотал Сорен.

0

21

Это точно! Особенно тебе. Ты плохо читаешь. - сказала Августа совершенно не замечая, что медленно погружается в мысли сипухи.

0

22

- А ты хорошо читаешь? - поинтересовался Сорен.

0

23

Августа выйдя из оцепенения, ответила: - Ещё как! Я прекрасно читаю. Даже учится мало пришлось. Я всё схватывала на лету.

0

24

Улыбка озарила лицо сипухи.
- Ты поможешь новичку?

0

25

Подлетев к большому дуплу, Атом безшумно вцепилась когтями в кору дерева и на манер дятла подобралась к входу. Внутри слышались голоса. Сипуха осторожно забралась внутрь. Все вокруг было озарено светом небольших ровных кусочков с мерцанием на макушке. Эти штуки они называют свечи. Атом не знала для чего это нужно, но это было красиво. Осторожно, не прикасаясь к полу когтями, сипуха подобралась к голосам. Непадолеку виднелась глубокая ниша. Спрятавшись в ней, Атом поставила на выход стопку книг, чтобы её не заметили и стала прислушиваться. Какие все таки эти совы наивные. Я тут, а они не знают. Атом знала, что некоторые совы умеют проникать в голову. И здесь сипуха чувствовала такую сову. Достав из под перьев на крыльях небольшую веревочку с нанизаными на неё крупинками, Атом одела "ожерелье" на шею. На неё крупинки не действовали, но могли убереч от сомы-легеминиста. Почему? Неизвесно. Атом раслабила лицевой диск и стала слушать.

Отредактировано Атом (2011-05-12 08:39:59)

0

26

Вдруг на глаза сове папаляь томлстенький том. Название вещало: "Земной магнетизм и его влияние на желудок.". Атом повернула голову вбок. Ей было любопытно, но такая книга не вместиться к нишу. Может вы удивитесь, но Атом умела читать и очень даже неплохо. Пройдя глазами по книжним полкам, сипуха заметила книгу поменьше. Её название было таковым "Гадание по размеру и форме погадок". Сипуха тихо заурлыкала. Мда... На древе живут одни психи. Но тут-же сова замолчала и стукнула себя когтем по голове, что из глаз посыпались искры. Ты на секретном мероприятие! Хватит урлыкать! А то услышат... Распушившись, Атом стала следить за небольшим совенком Тито Альба, которого она видела через щели в книжных полках.

0

27

Атом задремала.

0

28

------------>Обеденный зал
Пелли снижалась к библиотеке. Опустившись она сказала -Всем привет - и пошла к полке с книгами.

0

29

От громкого голоса Атом проснулась и встрепенулась. Ну надо-же было заснуть на службе! Сипуха посмотрела в щель и увидела новою сову, которая подходила к полке с книгами.

0

30

Взяв книгу, Пелли направилась к столику и усевшись за него стала есть свою мышку и читать книгу. Она не заметила сову сидевшую в нише, но всё же ей почему то было не по себе.

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Древо Га'Хуул » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно