Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Древо Га'Хуул » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Атом не беспакоилась, что её могут увидеть, так-как предварительно сипуха поставила перед входом в нишу стопку книг. Но её желудок подсказывал, что что-то не так. Атом с рождения отличалась очень чувствительным желудком, так что беспокойство её не удивляло.

0

32

Пелли всё не унималась.Дочетав книгу и положив её на полку, сова взлетела и стала кружить над библиотекой.

0

33

Осторожно прокралась поглубже в нишу. Для безопасности. Атом выстовила вперед одну лапу с железными когтями, чтобы если, что треснуть. Ведь совы врятли просто так будут кружить над библиотекой...

0

34

Пелли посмотрела на книжную полку. В миг она увидела блеск чего то. Медленно спускаясь сова села около стопки.

0

35

Прямо около ниши скла королева Га'Хулла. Так-так-так... Приготовься. Атом напряглась так сильно, что перья её слегка стали дыбом. Медленно рассправив крылья, сипуха подготовилась к толчку и удару.

0

36

Пелли услышала звук совы и отошла на несколько шагов и спросила -Эй!! Кто там?! Выходи!!!

0

37

Засекли. Засекли и точка. Атом сделала рывок и прекрывающие её книги полетели на любопытную сову.
- Я - грозно заурлыкала Атом и направила на другую сову когти. Что-то сегодня она слижком веселая. Надо будет с этим бороться.

0

38

Сова испугавшись отскочила в сторону, но большая книга упала прямо на неё и придавила. Сова не могла встать она лежала на спине и пыталась стиснуть книгу.

0

39

Летает над этой картиной. Атом была благородна. Она не наподет, если враг не может защищяться. Это и отделяло её от других Чистых.

0

40

Пелли всё таки удалось стиснуть книгу и она вскочила на лапы. Посмотрела вверх, потом осмотрела всё дупло и заметила запасные боевые когти висящие в углу библиотеки. Пелли решила во чтобы то не стало взять их.

0

41

Теперь, когда враг освободился, можно и атаковать. Резко пикируя, Атом издала боевой клич и выставила вперед когти.

0

42

Пелли быстро подвинулась к углу и схватив боевые когти, защёлкнула их и полетела на враждебную сову когда она приблизилась она сказала -Кто ты? Что тебе нужно?

0

43

- Битвы и победы! - произнесла Тито. Сипуха схватила врага за лапы и резко толкнула к стене. Выставив когти, сипуха полетела на... Да! Точно. Полетела на сестру.

0

44

Пелли зашипела на сипуху. -Уходи из нашего Древа!!!! Если надо обсудить палитические вопросы, добро пожаловать в парламент!- крикнула в бешенстве она и резко оттолкнула сову.

0

45

Ушла от толчка резко взлетев вверх.
- Все вы такие. Вам бы только болтать. Га'Хулловцы... - понеслась сверху на врага. - А от действий уходите, как последнии мокрогрузки!

0

46

(Что-то меня окончательно понесло. хд)

0

47

Чтооооо!!!!!!!!????????? Мы мокрогузки!!!!!!!!???????????? Ты незнаешь с кем связалась! Это ты без предупреждения проникла к нам на Древо! Вы последние крысы! Да, да !Вот вы кто, Крысы!!! -разъярилась Пелли и с силой ударила сову когтями и та ударилась о стену. Однако Пелли дралась не вполную силу, она была благородной совой и не любила драться с тем кто даже имени своего не назвал, ни то  что требований!

P.S. Что то меня тоже понесло!

0

48

Резко взмахнула крыльями и враг ударилась об стену (по физике если судить). Резко сзватила сову за крылья и прижала её к полу.
- Крысы? Ну тогда давай, съешь меня раз я крыса, - Атом сильнее придавила врага к земле.

0

49

Пелли "рухнула" в обморок.

0

50

Атом немного удевилась и слегка ослабила хватку. Любо это уловка, либо она такой слабак, что не может...

0

51

Пелли лежала на животе прижатая к полу.Она почуствовала как незнакомая сова ослабила хватку. Резко подняв свои крылья Пелли столкнула себя сову и поднялась в воздух. Этот приём был самым первым простым упражнением на котором молодых совят обучают искусству боя. Пелли даже не поверила что эта совиха могла купиться на такой простой приём под названием " уловка ИКС". Она вспомнила про свои боевые когти издала громкий крик и понеслась на сову выставив вперёд когти.

0

52

Как только сова под Атом начала двигаться, сипуха резко взлетела. Пока враг поднималась в воздух, Чистая молнией спикировала на неё и резко замахнувшись оставила на крыле две глубоких царапины. Из них сразу просочились капельки крови.

0

53

Августа очнулась после странного сна, транса или, что-то в этом роде. Тут она поняла, что в библиотеке не важно. Она заметила, что тут идёт битва, драка. Эй ты! Может ты сразишься с кем-то своего масштаба! Или у тебя на это мозгов не хватит?! - Августа взлетела и как ветер пролетела мимо совы. В библиотеке она оставила свои когти. Слишком уж дороги они ей были чтобы хранить их у себя. Молниеносны одев их она взлетела и приготовилась бросится на сову если она только пошевелится. В её глазах заиграл не шуточные искры огня. (офф: если не надо было вмешиваться сорри)))

Отредактировано Августа (2011-05-14 08:32:27)

0

54

Когда новая сова пролетала мимо, Атом поставила перед ней коготь. Почуствовав еще одного врага, сипуха резко сделала толчек и вонзила когти в тело совы-легеминиста. Только потом она поняла,что это бедро. Атом откинула кровоточащую сову в угол, как ненужное барахло. Сипуха резко спикировала на сестру и села на стопку книг на против.
- Дурной дорожкой ты пошла... Га'Хулл... Это не лучше чем записаться в мокрогрузых и ходить с транспорантом "Я как чайка", - Чистая ухмыльнулась. - Я бы могла убить тебя, докозав, что даже какой-то воин чистых сильнее королевы древа! Но... Ты моя сестра. В семье не без урода, - Атом слегка повернула голову вбок. - Может тебе интересно, зачем я вторлась, в одиночку, на древо? Только что бы посматреть на тебя в бою. Я посмотрела... Ты научешься большему если сдашся. Думаешь это нелепо, обучать своих врагов военому исскуству? Но дело в том, что у нас жизнь лучше... Но самое главное: Ты Тито! Так зачем ты сидишь здесь!? Этого мне не понять... - шепотом добавила сипуха.

0

55

Августа написал(а):

(офф: если не надо было вмешиваться сорри)))

хд

0

56

Августу пронзила резкая боль. По перьям потекло.... кровь... Отлично! Ну ничего, посмотрим, что в твоих  мыслях! Она совсем не ожидала, что её голову пронзит невероятная боль. Августа попыталась подняться. Я. умру. за. Древо. - это всё, что она могла сказать самой себе.

Отредактировано Августа (2011-05-14 08:47:35)

0

57

Почувствовав, что крупинки на шее слегка поднялись, Атом бросила взгляд на неизвесную ей сову. Легемитирует... Ха! Не получеться.

0

58

Августа еле-еле поднялась в воздух. Бедро резала резкая боль. Я выдержу! - сказала она сама себе. И выставив вперёд когти полетела на сову.

0

59

Атом пришла идея, как успокоить эту сову. Оторвав от бус одну крупинку, сипуха резко поднялась в воздух. Окозавшись перед совой-легелемистом, она выставила крупинку вперед. Если не поможет, то Атом более жестоким путём успокоит её.

Отредактировано Атом (2011-05-14 08:54:47)

0

60

Крупинка вначале, чуть не сокрушила Су. Августа выдержала и закрыла всё, что могла от воздействия крупинки. Не получится! - с таким криком Августа полоснула сипуху по лицевому диску.

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Древо Га'Хуул » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно