Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Древо Га'Хуул » Библиотека


Библиотека

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

(офф: если что уж простите, онаж не видела по чему полоскала)))

0

62

Закрыла глаза от боли и резко перехватила лапу врага.  Сделала в воздухе вираж и откинула врага на пол. Открыла глаза и встрехнула головой. От боли, Атом не могла сообразить где верх, а где низ, но взяв волю в когти, сипуха сообразила где находиться.

Отредактировано Атом (2011-05-14 09:03:59)

+1

63

(офф: Уронили совку на пол) Августа выкрикнула: Ну что нравится? Теперь я ещё и сумасшедшая...

0

64

Атом дьявольски заурлыкала.
- Читота ислечит меня, - сипуха спикировала на сову выставив когти вперед. В глазах у неё горел огонь хагсмира. Резко вонзив когти в крылья врага, Атом кровожадно усмехнулась и взлетела на стопку книг.
- Теперь мы имеем двух нелетающих сов, - взгляд сипухи прошелся по крыльям своих врагов.

0

65

Атом  рассматривала полки с книгами. Но вдруг перевела взгляд на сов, лежащих на полу.
- Мне очень жаль вас, птички, - после этих слов, сипуха подошла к выходу, но обернулась. - Извените меня. Я самая слабая. Я не могу убить вас, - Атом закрыла глаза и расправила крылья, чтобы улететь. (Офф: пока не улетаю, чтобы вы могли что-нибуть сказать... Ну вдруг ;D)

0

66

-Хагсмара -тихо сказала Пелли.

0

67

- Не попадайся мне на глаза в битвах. Иначе второй раз я тебя не смогу не убить... Если ты Чистая то я тебя понимаю.  - Августа сказала это пробиваясь сквозь крупинки и входя в мысли и чувства совы.

0

68

(Мне нужно чтобы сказали кое-что другое, а не "Хагсмара"... А то мой план в жопу.)

Отредактировано Атом (2011-05-14 15:18:51)

0

69

(Жопа. О_о" Ну блиииин.)

0

70

Только вот не пойму одного. Зачем ты тут. - сказала Августа когда крупинки наокнец победили её.

0

71

(так вот сойдёт?)

0

72

- Мне... Я... - сова вздохнула. - Я просто дура, вот и все... Погоня за красивой жизнью. Погоня за славой. За дурной, как вы наверное поняли...
Сипуха снела ожерелье из крупинок и кинула его совам.
- На память, - произнесла Атом. - Положите на раны. Полегчает, - сипуха вылетела из дупла.

0

73

Августа встала на лапы которые ещё её держали и спокойно подойдя к крупинкам, взяла их. Положила на свои и Пеллины раны. Отлично. Теперь хотя бы не болит...

0

74

Атом совершила перед дуплом круг и скрылась в ночном небе.

0

75

-Наконец-то она улетела -сказала вставая Пелли. Сняла с себя крупинки и вылетала из библиотеки в своё дупло.
--------->Дупло Пелли

0

76

---------> Дупло Пелли
-Сорен! -позвала Пелли совёнка. -Срочно в парламент!
--------->Парламент

0

77

Августа поднялась и попыталась взлететь. У неё не получилось. И поэтому она поскакала на лапе.
-------дУПЛО АВГУСТУ

0

78

(Блин, я пропустил драку:( )

   Чары книги растворились, и только сейчач Сорен уразумел происходящее. "Драка! - зло пронеслось у него в голове. - Я не помог друзьям, что мне теперь будет? Но я не трус!
   В голове постепенно проявились звуки, и последними были слова Пелли. В них говорилось о парламенте. "Немедленно!" - подбодрила себя сипуха.
-----------> Дупло Сорена

Отредактировано Сорен (2011-05-14 19:30:44)

0

79

Растал бешено ворвался в библиотеку, схванил ещё нечитаную "квантоволновые криляции континиума" и начал с бешеной скоростью читать

0

80

оторвавшись от книги, Растал подошёл к полке с книгами типа сборников анекдотов. Он хотел отвлечься от науки и прочистить мозги от "криляций", но взгляд его упал на крупинки, лежащие на полу... Он схватил их и полетел к дуплу
------------------------------------>дупло всезнайки

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Древо Га'Хуул » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно