Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Древо Га'Хуул » Парламент


Парламент

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут совы собираются на советы.

0

2

Пелли за шла в парламент.
-Клудд ты здесь?

0

3

Клудд сидел на ветве в тронном зале.Долгие раздумия о Чистых погрузили его в дремоту.Он было уже совсем заснул,когда помещение огласило звонкое эхо.Клуд приоткрыл янтарные глаза и вгляделся в сторону звука.У входа в зал стояла Пелли.
-Клудд ты здесь? - повторила она.
Принц Вспархнул с насиженного места и ,подлетев к сипухе,промолвил:
-Что-то случилось?

0

4

-Где все совы,на древе никого нет?-спросила Пелли.

0

5

Вопрс заставил Клудда встрепенуться.Остатки сна окончательно улитучились.Принц медленно оглядел зал,словно пытаясь увидить хоть одного стража.Но дерево было пусто и он прекрастно это знал.Клудд со вздохом в голосе ответил Пелли:
-Я...не знаю... - он виновато прикрыл глаза.

0

6

Пелли внимательно  посмотрела на Клуда и спросила:
-Но,а кто знает если не ты,ты же принц, ты должен всё знать?-спросила она

0

7

-Но,а кто знает если не ты,ты же принц, ты должен всё знать?
Слова Пелли немного насторожили Клудда.Да он был принцем и действительно должен был знать многое на Древе, но сейчас он действительно не мог ответить на вопрос,он просто завёл сову в тупик.Чтобы поддержать разговор,Клудд с ноткой уверенности в голосе произнёс:
-У всех дела,а отдыхать мало времени.Стражи должно быть разлетелись в патрули и на охоту.И думаю нам следует сделать тоже самое
Клудд распушил перья и рассправил крылья,готовясь взлететь.

0

8

-Да,пожалуй-сказала Пелли.И вылетела зала.Подумала и решила полететь на поляну у древа и отдохнуть.

0

9

У Пелли было хорошее настроение.Она быстро залетела в тронный зал посмотреть есть ли там Клудд и прилетел ли кто-нибудь ещё.
-Клуууд -длинно протянула  сова. -Ты здесь?

0

10

Клудда в зале не оказалось.И Пелли решила полетать около кроны дерева.
-----------> Верхушка Великого древа

0

11

Пройдя сквозь стражу, Сорен вошёл п просторный зал с изогнутой берёзовой веткой-насестом в центре. Серьозный настрой, всегда царящий в этом помещении, сейчас был перемешан с взволнованностью и некой скрытой злобой, виляющей на кончике острых клювов. Всех терзало одно и тоже, и это тоже приносило беспокойство совсем юной сипухе.

0

12

Здравствуй Сорен, проходи, содись, у меня для тебя  есть очень важное дело -начала говорить сова.

0

13

Юнец последовал указанию и умостился на берёзовой ветке.

0

14

-От определённых источников мы узнали что неизвестная сова называющая себя эНСИТ поселилась в одном из дупел Тито. Твоя задача Сорен, узнать что это за сова, добрая или злая она, если получится она тебя не заметит,но это врятли. Узнай как можно больше о этой эНСИТ. Напоминаю это очень серьёзная миссия особенно от такого юнца как ты, от тебя требуется полная отдача -наклонив голову Пелли договорила. -Улетаешь сейчас же.

0

15

Сорен внял все слова предводителя. Начальнику не повиноваться нельзи, и сипуша положительно кивнула головой, дая неоспоримое согласие.
- Я не подведу, - пообещала птица. - Всё, что в моих силах, будет выполнено.
   Сова направилась к выходу. Нужно хорошенько подготовиться, полёт обещает быть напряжённым, особенно при такой погоде и в таком одиночестве.
----------------> Дупло Сорена

Отредактировано Сорен (2011-05-14 20:37:06)

0

16

Хорошо, все надеятся на тебя! -сказала Пелли когда Сорен уже вылетел из дупла.А сама полетела на верхушку древа.
---------> Вершушка дерева

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Древо Га'Хуул » Парламент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно