Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Конкурсы » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предлагаю делать конкурсы по НС.Конкурсы могут делать только администраторы или модераторы.Если у пользователей есть идеи то пусть пишут в личку им.Но создатель конкурса должен в своём конкурсе упомянуть (если прислали идею) о том кто предложил идею.За победу делать награды.
Создатель в конкурсе участвовать не может.

0

2

Конкурс № 1

Вы можете написать о 5 ночных стражей,о 5 чистых,о 5 персонажей из Сант-Эголиуса или о 5 других птицах которые учавствовали в книгах или в фильме.
Напечатайте о них 2-3 предложения и картинку.
За первое место 5 + и золотая медалька
За второе место 4 + и серебряная медалька
За третье место 3 + и бронзовая медалька

За остальные 1 +

Конкурс длится от 19.02.11 до 28.02.11

0

3

Я не хочу принемать участие... О_о

0

4

Почему?

0

5

Слижком сложное задание. :О

0

6

http://i040.radikal.ru/1102/5d/6238678a2f81.jpg
Нира - амбарная сипуха. В отличии от остальных сипух её оперение практически полностью белое, лишь на макушке и под крыльями видны маленькие рыжие пёрышки. Её лицевой диск "сверкает" при свете луны. Поперёк всего лицегого диска, в форме сердечка(как и у всех сипух) идёт тонкий шрам от боевых когтей.Королева Чистых.

http://s013.radikal.ru/i325/1102/eb/b5cd023fdd36.jpg
Клудд- амбарная сова, известен также под именем Металлический клюв. Злой,предал своего родного брата Сорена и сестру Эглантину.Пытался их убить.Убил своих родителей.Предводитель Чистых.

http://i058.radikal.ru/1102/13/25095d9dda51.jpg
Стрига- голубая полярная сова.Родился в Среднем царстве. Когда он подрос он улетел оттуда. Он совсем неумел ничего делать кроме полета. Стрига живт вместе с Чистыми.Главный заместитель короля.

http://s012.radikal.ru/i321/1102/be/a5782d0404be.jpg
Пыльнобровка-пепельная сова,занимал самое низшее положение в иерархии Чистых.Лучший друг Нирока.Также известен под именем Филипп.Был убит Нирой на особой церемонии Нирока ТРОЗ.

http://s013.radikal.ru/i325/1102/0a/32518eb11c73.jpg
Зверобой- сипуха,или амбарная сова,заместитель Клудда. Задумывается над тем что сипухи не должны быть выше других сов.

0

7

К сожалению у нас было слишком мало участников.Так что победителя нет.

0

8

Конкурс № 2

Предлагаю конкурс!
Кто красивее опишет полет для совы. Жаль что я не могу участовать...  :disappointed:
Минимум 2 полных строки!
Приз: 1 место - анимационый аватар на заказ, 3+
2 место - аватар на заказ, 2+
3 место - аватар на заказ

Конкурс длиться С 8.03.11 до 20.03.11

Отредактировано Атом (2011-03-08 22:27:16)

0

9

Молодая сипуха сидела на ветви большого старого ясеня. Резко взмахнув своими крепкими крыльями, сова помчалась по ночному небу. Медленно и грациозно она взмахивала крыльями. Чувствовала каждое пёрышко на своём теле. Поворачивая из стороны в сторону свою голову, сипуха слушала и искала звуки вкусного зверька. Услышав звук она поджала левое крыло ,а правое наоборот вытянула как могла и очень быстро, боком она неслась на то место ,поближе к бурундуку. Да это был бурундук, она услышала его характерные звуки. Так она неслась около четырёх секунд  ,когда подлетела к тому месту с которого было лучше схватить его она поджала свои крылья и как многие совы делают ,смертельной спиралью бросилась на добычу. Около самой земли сипуха раскрыла могучие крылья, что бы притормозить полёт и быстро-быстро замахала ими. Лесной зверёк кажется, даже не заметил приближение совы. Раскрыв широко когти, сова схватила и прикончила зверька.

Извиняюсь что так много, просто меня попёрло. :D

0

10

Мохноногий сыч летел уже час над Островом Чёрной гагары.Ему осталось пролететь не много.Надо добраться до Ледяных когтей.Он был совой маленького роста и взмахивать крыльями ему приходилось очень часто.Сыч очень хорошо знал звёзды неба и умел по ним ориентироваться.По его мнению нужно было ещё как минимум полчаса лететь.Он захотел есть.Поймав сочного леминга,Пут решил сесть на скалу.Тот час когда он сел,сычик увидел большую змею.Не раздумывая он бросился вниз с утёса даже не открывая крыльев.Он не думал что  упадёт,но в последний миг он очнулся и раскрыл свои растрёпанные крылья и полетел над самой водой.

Отредактировано Стрига (2011-03-09 20:34:52)

0

11

А можно мне тоже написать? XD

0

12

Ну не знаю,обычно создатели в конкурсе не участвуют,но ты можешь если хочешь поучаствовать

0

13

Я не участовать, я пример покозать.  ^^  :D

0

14

Давай

0

15

Полет – это не просто способ передвижение птиц. Это их жизнь. Каждый взмах крыльев поднимает их ввысь, на свободу. Ветер треплет перья, которые в воздухе становятся изящнее. Как им жить без воздушных потоков? Поймать поток может не каждый. Ведь некоторые птицы машут крыльями из-за всех сил, создавая под собой воздушную подушку. А некоторые парят, лишь изредка взмахивая крыльями.  Таких больше. Воздух для них это что-то величественное. Он для них очень важен. Им они дышат, в нем живут. А полет  для них – это всего лишь способ существование в этом тяжком мире.

Вот что я имела ввиду! **

0

16

Понятно,но можно я так оставлю лень переписывать

0

17

А кто-нибудь работы в голосование будет переносить?

0

18

Снпчало правмльно напиши. Х)
Мой пример есть выше.

0

19

На небе взошла полная Луна, пробуждая всех ночных жителей леса от дневного сна ярким и холодным свечением, которое, испокон веков, считали магическим. Внезапный порыв ветра пронёсся возле высокой ели, заставляя всю зелёную листву зашуметь змеиным шипящим голосом. Из дупла важно, медленными шагами, вышла сова, гордо выпятив грудь вперёд и власно осмотрела лес, все земли, которые было видно с верхушки родительского дерева. Закрыв глаза, гордый и самолюбивый хозяин закрыл глаза, расслабил все мышцы, расправил во всю длину крылья и прислушался к погоде. Он чувствовал каждое дуновение ветра, даже самое лёгкое, и чётко определил его направление. Внутренний барометр безошибочно определил температуру воздуха и атмосферное давление. Погоды была лётная.
   Вот настало затишье, ветер улетел куда то далеко, погрузив лес в полное безветрие, дал насладиться деревьям штилем. Ночная птица сделала сильный прыжок, один раз взмахнула крыльями и точно попала в термический поток, без физических усилий плавно подымаясь вверх, в безоблачное небо. Но сильный восходящий поток вскоре рассосался в воздухе, и неугомонный ветер вернулся, терзая своей шалостливой игрой деревья, раскачивая их вперёд-назад. Сова умело сопротивлялась занявшейся стихии, повернулась левым крылом к ветру и правым креном стремительно набрала высоту, совершая разные манёвры, помогающие в такую непредсказуемую погоду.
   И тут чувствительные уши совы, расположенные на разных уровнях, услашали стук сердца мыши. Она где-то рядом. Охотник точно определил её нахождение, растопырил в разные стороны законцовочные маховые перья, чтоб понизить скорость и заглушить свист, образующийся вибрацией тонких перьевых волосинок. Ещё несколько секунд, и добыча была в сильных неразжимаемых лапах с длинными когтями ночного хищника, который радовался столь удачной и быстрой охотой.
   Отец вернулся в дупло, где пищал от голода молодой птенец и уже заждалась любимого мужа верная жена. Семья этой ночью не голодала, в отличии от позапрошлой, когда гордой сове не удалось достать не то что самой маленькой мышки, а и самого маленького сверчка для своей семьи. Но, как говорят совы, главное верить, а остальное всё приложится.

0

20

Конкурс № 3

Предлагаю сделать самое большое предложение на ваш взгляд про сов.
Оно должно быть без повторений и как можно длинннее.
Разрешается писать только одно предложение!
В конце надо написать сколько слов и главное надо самим предумать!
Можно писать всё что хотите про сов, но про СОВ!
Предлоги, союзы учитываются!

Конкурс длится с 08.05.11 до 15.05.11

Призы:
1 место. + 5 и любой фрагмент из фильма + можно его украсить как захотите.
2 место. + 4 и любой фрагмент из фильма или рисунок совы на планшете
3 место. + 3 и любой фрагмент из фильма
Остальным участникам +1

Пример:

Красивая бородатая неясыть по имени Элка  летела вниз к большому утёсу как  вдруг откуда невозьмись вылетела целая стая вонючих,чёрных ворон, у совы в клюве была зажата большая  змейка, но одна из больших ворон клюнула неясыть  в голову сзади и та выпустила её, как только змея полетела вниз, вороны оставили несчастную сову и полетели за рептилией. (55 слов) можно написать и побольше.

0

21

Сипуха по имени Атом летела через утренею дымку, в которой слышался очень не любимый для совы шум, этот шум исходил от одного стража Га'Хулла, который давно считался у Чистых шпионом, который всю информацию передавал королю великого древа, а Атом, как самой тихой и быстрой сове было поручено догнать шпиона и убить, так как он причиняет Чистым огромный вред, разболтовывая все своим королям и, тем самым круша великие планы великой организации. (70 слов.)

0

22

Красивая бородатая неясыть по имени Элка  летела вниз к большому утёсу как  вдруг откуда невозьмись вылетела целая стая вонючих,чёрных ворон, у совы в клюве была зажата большая  змейка, но одна из больших ворон клюнула неясыть  в голову сзади и та выпустила её, как только змея полетела вниз, вороны оставили несчастную сову и полетели за рептилией

Извиняюсь за вмешательство,но пример неправильный
Во первых:между "стая вонючих чёрных ворон и "у совы в клюве" должна быть точка,а не запятая
Во вторых:Так же точка,а не запятая должна быть между "и та выпустила её" и "как только змея"
В русском языке слишком длинное предложение,а в нашем случае запятая вместо точки оценивается как ошибка...
Исключениями являются слова перед запятыми употреблённые в предложении Атом "так как","тем самым"...
ещё раз извиняюсь за вмешательство,своё предложение напишу чуть позже

0

23

Может ты прочитаешь правила конкурса? =.=

0

24

Я читала,но предложение так же должно соответствовать нормам русского языка,м?

0

25

Может хватит? это какой то дурацкий конкурс, короче довайте проведём новый, и кстати эти сообщения я удалю, у кого есть идеи на счёт конкурса пишите мне или модерам.

0

26

Замётано

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Конкурсы » Конкурсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно