Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Анкеты » Пример: анкета для других птиц


Пример: анкета для других птиц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (ну, тут, я думаю, всё понятно)
2. Возраст (измеряется в годах)
3. Пол (женский или мужской)
4. Вид птицы
5. Место жительства
6. Внешность (Не менее 4-х строк)
7. Характер (Не менее 5-ти строк)
8. Био (Пишите события происходящие с вами от рождения до настоящего времени. Не менее 6-ти строк)
9. Пробный пост (Пробный пост покажет, интересно ли с вами будет играть)
10. Как часто будете появляться на форуме?
11. Не кинете форум?
12. Как нас нашли?
13. Связь с вами (Аська, Контакт и т.д. Без ЛС!)
14.*Личный статус?(То, что будет отображатся у Вас над аватаркой):
*-по желанию

0

2

1. Имя (ну, тут, я думаю, всё понятно) - Элек
2. Возраст (измеряется в годах) - 2 года
3. Пол (женский или мужской) - Ж
4. Вид птицы  - Сокол Сапсан
5. Место жительства - Раньше горы, окружавшие долины Уаи теперь ваша территория
6. Внешность (Не менее 4-х строк)
Хм.... Ну что ж... Начнем. Я - крупный сокол, длинна моего тела 50 см, довольно большой размах крыльев - 100 см. Общее телосложение крепкое, характерное для активных хищных птиц — широкая грудь с твёрдыми и выпуклыми мышцами, сильные пальцы с острыми и круто согнутыми когтями, и короткий, серпообразно загнутый клюв. Верхняя часть туловища, включая узкие заострённые крылья и надхвостье, серое с нечёткими тёмными поперечными полосками. Кончики крыльев чёрные. Брюшная часть белая с чуток желтоватым оттенком. Забыла сказать, голова (ее верхняя часть) черная, с отблеском темно-синего оттенка. Глаза темные, черные. Окружение вокруг глаз (можно сказать, веки) желтого цвета. Клюв у основания желтый, цвет переходит в черный на кончике клюва. Ноздри мелкие, высоко посаженные. Подбородок, грудная и брюшная часть, как уже упоминалось, бело-желтого цвета, верхняя часть тела черная с отблеском синего. Внутренняя часть крыльев и нижняя часть хвоста бело-серая, каждое перо имеет черный кончик или черную полосу у конца пера. Тело опекаемое, приспособленное для скорости, когда я парю в воздухе, я похожа на самолет-истребитель будущего, благодаря заостренным крыльям и хвосту, на подобии хвоста ласточки, когда я пикирую на жертву, крылья складываются и хвост сжимается, тело принимает форму торпеды, которая стремительно и неуловимо пронзает воздух на скорости, почти 322км/ч. Благодаря всему этому я являюсь одним из самых быстрых охотников.
7. Характер (Не менее 5-ти строк)
Характер на подобии стихии ветра.... Игривый и неуправляемый (Что создает проблемы в рядах воинов). Добра и весела с друзьями. В то же время сдержана и недоверчива к чужакам, не сразу доверяю, а может и не уживусь с ними никогда, зла и яростна к врагам, но не убиваю (За что мне часто попадает, если я в суровой битве). Местами могу высказать некую философию и принять правильное, пусть и не выгодное решение, обманывать не умею, тайны храню и планы своих рядов не высказываю даже самым близким мне людям, если считаю это правильным, по настоящему предана тому, кого сочту этого достойным, иногда могу попасть в нелепое положение, но часто нахожу в нем и плюсы, которые мне помогают в дальнейшем, незлопамятна, пусть и обидчива. Храбрости у меня маловато, я много чего боюсь, но умею быстро преодолевать страхи, за друзей непобедимой горой-вулканом, готовой поджарить противника до угольков или даже пустого места.
8. Био (Пишите события происходящие с вами от рождения до настоящего времени. Не менее 6-ти строк)
Как и все птицы моего рода.... Все обычно, вылупилась из яйца в горах долины Уаи..... Красивое место.... Описать его не хватит слов даже самому великому поэту или художнику.... Красивое небо, открытое, голубое, как васильки с пушистыми "овечками" - облаками, самых разных форм и размеров, которые часто можно сравнивать с тем, что ты видел или придумывать что-то свое, или просто долго и погружено смотреть на них.... Рассвет и закат - самое красивое время.... Небо буквально горит огнями и искрит лучами встающего или уходящего вдаль солнца.... Горы в этих местах белые днем и розоватые на закате и желтоватые на рассвете..... А о лугах и мелких лесах, зеленые и наполненные разными запахами летом, белые, чистые и свежие зимой.... Эх... Их не опишешь.... Я родилась из единственного яйца в нашем гнезде, именно в мгновение рассвета, когда солнце только встало, за что родители часто называли меня в шутку "огонек", хотя, я огонь не любила вовсе.... Имя мне дали - Элек, от слова "Электричество" .... Разряд молнии, соколы сапсаны - самые быстрые птицы мира, пусть и не самые сильные, они быстры, словно разряд молнии в небесах, который неуловимо глазом пронзает воздух....  Я росла в обычной семье хищных птиц с добрыми и одновременно суровыми родителями по именам Гроза и Разряд. Я училась летать как все птенцы нашего клана, правда, для меня это оказалось ужасно трудно, я, что очень странно для птицы, очень боялась высоты. Почему? Еще до уроков полета я видела как многие птицы от устали или от болезни или в бою падали с огромной высоты на острые скалы, иногда разбиваясь вдребезги.... Жутко.... Я боялась, что это произойдет и со мной.... Но моя мать всегда мне говорила: "Ничего, у всех есть страх перед полетом.... Особенно у нас, но когда ты расправишь крылья.... Ты поймешь, что это не страх... Это - восторг, то, что отличает нас от земных созданий. Полет - это жизнь. Особенно для Сапсан." Но я никак не хотела понимать смысл этих слов.... Но однажды зимой началась сильная метель... А мои родители были на охоте, они улетели на рассвете... Проходит час, два, три, пять часов... Проходит пол дня, а их все нет и нет.... На скалу, рядом со мной сел другой сокол.... Не сапсан, какая-то другая порода и сказал мне: "Ох, сиротушка.... Жаль, что твои родные ушли." Я тогда насторожилась: "Что значит "Ушли"?".... Он с усмешкой посмотрел на меня: "Ушли и не вернутся.... И ты направишься за ними!" Он резко взмыл в воздух со скалы и полетел в моем направлении, растопырив жуткие когти огромных шершавых лап.... До сих пор я помню, как он смотрел на меня своими красными глазами.... Я испугалась.... Резко отпрыгнула назад и... Упала со скалы.... Какое же это было ощущение? Страх, испуг, отчаянье... Я оцепенела... Не могла ничего поделать... Я не умела летать... Но... Мама... Что говорила она?  "Расправишь крылья" пронеслось у меня в голове.... "Я... Не могу! Я боюсь! Но я должна это сделать!.... Что? Я не упала? Нет! Это что-то другое! Я... Я лечу?"  Вот тогда до меня донеся первый восторг полета над долиной.... Над горами... Что это? Это потрясно! Это... Это гораздо лучше, чем можно себе представить! Это - полет.... Это величие, это самое важное для сокола - свобода! В этот день я ее наконец обрела! А что тот другой сокол? Удивительно! Он меня даже не стал догонять! Почему? Я до сих пор задаю себе этот вопрос.... С того дня я его больше не видела и с того дня я обрела новую жизнь, жизнь воздушного охотника. Дальше все шло, как по маслу, все как обычно, охота, отдых, драки за территорию.... И, естественно, познание мира. В моем клане меня приняли в академии для юных бойцов. Там я успевала, скорее, в изматывании противника, я больше уворачивалась, чем нападала.... По познанию мира я не была первой, меня интересовало другое - все, что связано с полетом. Но все это удовольствие продлилось не долго..... Случилось то, чего я боялась больше всего.... Пожар... Он был вызван грозой, соколы погибли в эти дни, почему в дни? Пожар длился ровно три дня, сжигая всю долину и поглощая ее целиком! Такого давно не было.... И выжили лишь не многие.... Подробности отпущу.... Я жила в местности скалистой в отличии от других, которые предпочитали жить по ближе к долине, где нет растений и сильный ветер... Дуда доносился лишь дым, да и то его сдувало ветром.... Гроза разрушила половину моих скал, но до меня не добралась.... Долина опустела, посерела, погибла.... "Нас погубила наша же мать - молния! На что нам это? Чем заслужили!?" Эти слова я слышала часто, после пожара.... Многие звери погибли, а другие ушли... Мы были не в силах жить там... Мы вынуждены были уйти.... "Мы вернемся.... Обязательно вернемся! Когда ты снова сможешь дышать!" это были последние мысли, оставленные мной в нашем родном крае... (Дальше подробный пост)
9. Пробный пост (Пробный пост покажет, интересно ли с вами будет играть)
После ухода из долины, мы направились в другие горы - Альпа (Не Альпы), там можно было переждать "сгоревшее время" как теперь его называли.... Путь лежал через море, над которым часто шли штормы, я в горах Альпа раньше не бывала и не знала, где их искать... Мы полетели через море на рассвете, погода была туманная, сквозь его рваную поверхность нельзя было разглядеть даже гладь моря.... Многие устали за все время полета, но что-то их держало на крыльях.... Небо было безоблачно... Все спокойно и умеренно... Но это было только начало... Под вечер нагрянула буря, ветер дул все сильнее, а нам было негде остановиться, кругом только вода.... Оставалось одно - лететь дальше, я неожиданно потеряла контроль над полетом и стала отставать.... Ил отстраняться? Не понять! В такую бурю-то.... Дождь бил по крыльям со всех сил, град колотил по всему телу.... Но вдруг.... Я увидела что-то напоминающее сушу... И как я умудрилась? Но не важно! Сейчас главное было одно -  "Суша! Впереди земля!" вырвалось у меня из груди... Но... "Почему никто не отозвался? Никого нет! Я одна! Спаси мать гроза! Лишь бы все было хорошо!" пронеслось у меня в голове, хотелось выжить самой... Хотелось спасти других, но не время думать! Надо лететь! Лететь к поверхности.... Но тут-то и случилось страшное... Я сильно устала... Я не могу больше..... Я потеряла сознание...  Конец? А вот и нет! Я очнулась на мягком мхе, росшим возле каких-то скал.... "Где я?" - самый подходящий на тот момент вопрос... "И где все?"..... А вот тут-то я и вскочила с места, ничего не болело.... Я просто бежала, но почему-то не летела.... Нда.... Смешная картинка.... "Гром! Смерч! Стрела! Где вы!?" Я так и пробегала пол дня возле берега, ища других.... На тот момент погода была покойной, небо тихим, а море не бушевало.... Я окончательно растерялась.... Но все ровно резко, наконец, распахнула крылья и взлетела ввысь, время клонилось к ночи.... Всю ночь я искала хоть что-то напоминающее огромные "Золотые" как их называли, горы Альпа, может я здесь? Нет... Ошибка.... Я присела на ближайшую скалу, но, услышав что-то похожее на ухуканье сов, обернулась и..... Увидела что-то похожее на скалы... Там летали птицы с одной общей чертой - Красной краской на перьях.... Там были еще и летучие мыши.... Странное место... А дальше я просто из любопытства полетела туда.
10. Как часто будете появляться на форуме? - Как получится

11. Не кинете форум? - Зависит от вас и от обстоятельств
12. Как нас нашли? - Подруга посоветовала
13. Связь с вами (Аська, Контакт и т.д. Без ЛС!) - Да хоть как! можно просто написать в Майл или сюда сообщение прислать.
14.*Личный статус?(То, что будет отображатся у Вас над аватаркой):
*-по желанию
Как решите вы. Так и будет.

Принемаю (Ведь Пелли разрешит) / Атом /

Отредактировано Элек (2011-02-20 16:39:00)

0

3

1. Имя.
Ванессуэлла / Ванесса / Ви .
Ласково: Винька.

2. Возраст.
2 года.
3. Пол.
Самочка.
4. Вид птицы.
Сипуха Тито Альба.
5. Место жительства.
Царство Амбала.
6. Должность.
-
7. Внешность
У Ви приятная внешность. Эта сипуха настоящий пример великолепного представителя вида. Её ровный лицевой диск сердечком, чем-то напоминает луну. Но луна эта с нежно-розовым клювом и черными блестящими глазками. Оперение на крыльях у Ванессуэллы рыжевато-бежевое с коричневыми крапинками. Грудка у сипухи белоснежная. По ней рассыпаны крупинки из маленьких черных перышек.
8. Характер.
Ходячий позитив. Всегда веселая и милая. Улыбчивая, но немного скрытная.
9. Био.
Родилась в Амбале и выросла как самая обычная сова. Родители умерли при пожаре. Ви в то время была уже взрослой и ей не требовалась помощь, чтобы построить новое гнездо. Часто видела патруль Чистых. Невзлюбила их. Просто так...
10.Пробный пост
Изящно спланировав на ветку дерева приземлилась сова.Рыжевато-белое оперение слегка отливало золотым в свете луны.Ванесса подняла глаза на небо.Оно казалось бездонной бездной усыпанной множеством сияющих точек-звёзд.Среди "огоньков"словно на пьедестала возвышался казалось бы на самом краю неба серебряный диск луны. Ви любила смотреть на ночное небо.Больше всего в нём её привлекали звёзды.Едва  на тёмном небе точки или хорошо видные раскалённые небесные тела.Ванесса всегда вспоминала родителей наблюдая за ними,но с каждым днём воспоминания всё тускнели и вскоре должны были исчезнуть совсем ведь Ви уже привыкла жить одна,полагаясь только на саму себя.Хотя в глубине души Ванессуэлла хотела найти себе лучшего друга,который не бросил в беде и подставил бы плечо когда ей будет трудно.
11.Как часто будете появляться на форуме?
Если будет интересно,то хоть каждый день.
12.Не кинете форум?
Нет.
13.Как нас нашли?
Подруга подсказала форум и дала ссылку.
14.Связь с вами
Контакт,мэил,ну или этот форум.

Разрешаю. / Атом /
Приятной игры. Иди за авой.

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Анкеты » Пример: анкета для других птиц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно