Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут очень часто пролетают  совы

0

2

Вот оно, то царство, которое требует особого внимания. Тут поселился некий эНСИТ, которого и было поручено разыскать сипухе. Несколько часов поисков даром не прошли, и Сорен своим тонким слухом начал улавливать суету, поселившуюся с ним по соседству. "Может быть эта та ель, - вопросился он, размышляя и взвешивая все мысли. - Стоит проверить, - решил он.
   Умостившись на соседнем великане, Сорен настроимл слух и прозорливые глаза, и, замерев на месте, начал вести пристальное наблюдение за подозрительным деревом, на вершине которого зияло чьё-то дупло.

Отредактировано Сорен (2011-05-14 22:10:23)

0

3

"Ага!" - обрадовался Сорен. Всё-таки он оказался прав, тут живёт какая-то сипуха. По описанию она похожа на ту, которая разгорелась в библиотеке, ведь Сорен её не видел, и она его, что очень радовало, тоже. Он идеально пододил к этому делу, и ему ничто не мешало сейчас же направиться к ней и узнать побольше о незнакомой разбойнице. Но нет. Сорен пришёл к тому, что стоит ещё последить, изучить её повадки, намерения и хотя бы немного характер, чтоб та его не убила просто так. Эта смерть будет слишком нелепой, и её ни в коем случае нельзя допустить.
   Сипуха пожелала себе удачи и продолжила слежку.

0

4

-------------Высокая ель...

Отредактировано Сорен (2011-05-16 20:29:16)

0

5

(Напиши, что сел на ветку именно в моей теме.)

0

6

------> клювы
Она увидела подозрительное дупло и решила за ним наблюдать!

0

7

Пелли наблюдала за всем происходящим. Она видела Сорена, спокойного сорена разговаривавшего с кем то, стоп! это кто то -это Августа, ну ладно! Пелли была совой которая сначала во всём разбирается, а уж потом если что ругает. Но где же эта подозрительная сова?

0

8

Интересно видят ли меня сипухи? -думала Пелли. Они улетают, если ничего не произойдёт то я встречу их на пути.

0

9

О Великий Глаукс! -чуть не крикнула сова. -Это Атом! -про себя сказала Руби. -Нееет! ИАвгуста и Сорен разговаривают с ней спокойно! Нет надо разобраться! Чёрт! У меня нет боевых когтей! А если она воружена, а если Сорен и Августа её заложники! Чёрт! Что я наделала! И Пелли не думая села на ветку чуть выше дупла Энсит.
------Ель Энсит

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно