Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Древо Га'Хуул » Дупло Августы.


Дупло Августы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дупло Августы. Здесь она живёт в гордом одиночестве. Если кто захочет то может появятся соседи)))

0

2

(Начало) Авуста проснулась после тяжёлого дня. Ученики конечно хорошо справлялись, но всё таки шторм вымотал всех. Отлично... Надеюсь Они выучили назубок, что нельзя залетать в центр шторма. Особенно без наставника! Ну ладно.  Хватит спать пора вставать! - С этими мыслями молодая наставница клюва всепогодников наконец разлепила веки. Она совсем недавно стала наставницей и всё ещё садилась на завтраке, обеде и ужине вместе с друзьями. Не привыкла она ещё к тому, что стала наставницей. До сих пор она помнила этот момент. Августа из Амбалы. Отныне ты наставница клюва всепогодников. Передай своим ученикам те знания и умения которые ты выучила за все месяцы проведённые на Древе. - эти слова до сих пор звучали в голове у Су. Слетев со своего спального места  она остановилась у выхода. Пора лететь. - с такой мыслью она вылетела из дупла.
(Поляна перед Древом)

0

3

(после библиотеки)
Августа попыталась взлететь. Да. Крупинки действительно помогли. Спать совершенно не хотелось. Может слетать на побережье? Или просто сходить куда ниудь на дереве? - подумала Августа. Скучно. Нет всё таки лучше уснуть. - сова закрыла глаза. Ей снилось, что она летит над родной Амбалой... Но, что это? Её дупло? Залететь туда. Это же она сама! Защищает яйца матери от какой-то совы. Вспомнила! Это же было тогда, когда мне было недели 2! - больше она ничего не помнила. Тут начался дождь и молния озарила светом лицо совы...

0

4

Августа резко открыла глаза. Либо это был кошмар... Либо настоящие воспоминания... Нужно расслабится и куда-нибудь слетать. Может в родные края? Нет. Слишком далеко. Может быть слетать недалеко Например в... Не знаю! Вообще такое впечатляние, что меня никто нихочет меня замечать! У меня нету задания! И вообще. Почему бы не послать меня в таинственный лес с таинственной совой. Я же легеминист! - Августа как и многие совы мимолётом слышала о какой-то сове. Она знала, что она живёт в лесу. И больше ничегошеньки. Как одиноко. - Вздохнула сипуха. Одиноко и пусто. Друзей нету. Совы с ней не дружили, а просто были в хороших отношениях. У неё никогда не было никого кроме брата... Да и он исчез! Почему? Почему он её бросил! И почему вообще её все бросают! Даже мать бросила в пожаре когда узнала, что Ави не сохранила яйцо с её младшей сестрой (как все считали). Одиноко...

0

5

Августе надоело так сидеть и наконец она решила тайком полететь и разведать о той сове. А что? Кто ей запретил? Августа расправила поджившие крылья и полетела во мрак леса таинственной совы. Немного страшновато... Но вдруг эта сова добрая? Может она наш союзник? - думала сова по пути... Полечу и всё! - сказала она сама себе.
(Дупло энсит, какая нибудь дальняя веточка за листиками))) )

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Древо Га'Хуул » Дупло Августы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно