Ночные стражи / Войны ночи

Объявление

Новости:
1. Ведёться набор в персонал: модераторы. 2. На форуме появились награды! 3. На форуме проводятся перемены. Уважаемые пользователи, пожалуйста, скопируйте вашу анкету и сделайте отдельную тему. Пример анкета Пелли. 4. На форуме появился Game_Master, если кого то нет напишите ему ЛС и он напишет за того перса.
Гости:
Не хочешь ли заглянуть в мир сов! На нашем форуме много разных сов, других птиц и очень интересных событий! Присоеденяйся к нам скорее! Нам тебя не хватает!
Администрация:
Администраторы: Клудд Пелли Модераторы: Атом Кайра Чистейшая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Игры » Fly like a bird.


Fly like a bird.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эту игру нашла Пелли. Я решила создать для неё отдельную тему. Тут мы будем давать вам по ней советы.
Так-же говорите свои ники в этой игре, ведь вместе летать интересней и веселее.
Игра

.

Ники Атом: Атом, Тито Альба, Atom, I good ))), 123, Намара, Сипуха, Голубчик о.о
Ники Пелли: Звёздочка, Пелли, Pelli, Птица, Джильбана, Хагсмара, Чёрный коршун, Капская сипуха, Гильфи, Жемчужинка
Говорите свои ники!

Отредактировано Атом (2011-04-16 18:18:15)

0

2

Мои ники: Звёздочка, Пелли, Pelli, Птица, Хагсмара, Чёрный коршун, Джильбана, Капская сипуха,  Гильфи, Жемчужинка
Я играла в 1,2,3. Нашла 3 часть когда там был только город и голубь, ворона и чайка. Другие птицы появились сравнительно недавно.

0

3

И хорошо, что появились. )

0

4

Кстати если скворцом подлететь к такому зданию в который можно залетать и где маленькая типа крыша, если взлететь внутрь этого здания, то мир переворачивается.

0

5

О_О

0

6

я щас летаю.Звёздочка

0

7

Я щяс попробую зайти Намарой.

0

8

Ты где? Давай в сельской местности поиграем, а то город уже надоел

0

9

немогу

0

10

почему?

0

11

Родичи не дают в комп. Еле-еле скрытно залезаю....

0

12

понятно

0

13

Я могу сейчас зайти. В 1 карту леса. ок?

0

14

Ты ещё там? Извини я с сестрой гулять ходила.

0

15

Всё не могу,пойду уроки делать

0

16

Закончишь иди в 1 город. Мне уже надоело в землю врезаться. о.о

0

17

Все знают что бы увеличить экран, надо нажать внизу на кнопочку Play this game fullscreen!

0


Вы здесь » Ночные стражи / Войны ночи » Игры » Fly like a bird.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно